Jailbreak Выдача оружия вначале карты, килл\фриз через граб и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ, обращаюсь к вам первый и последний раз!!! Мне поступают жалобы, что вы пользуетесь своими привилегиями не совсем так, как нужно, тем самым нарушаете правила! Если я увижу демо, где кто-то из администраторов берет грабом ЛЮБОГО заключенного в конце раунда (в момент смены карты) и убивает или начинает замораживать\размораживать - снимаю привилегии на месяц.
То же самое по поводу выдачи оружие вначале карты.... так же буду наказывать! Если увижу в демо ник админа который выдавал оружие - минус админка. Но уже на 2 месяца.
Надоели.
Эту тему мы постоянно обсуждаем!!! но мало кто понимает.
Особый контроль теперь будет за следующими администраторами
- Voland
- XyLuGAN
- Angel (GENERAL)

(кстати, хулиган, тебе стоило бы изменить свое отношение к серверу! если и дальше будешь пакостить - сниму)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
СОГЛАСЕН!!! Это очень важная проблема, которая реально мешает развитию и функционированию сервера. Вы только подумайте, какие последствия могут произойти, если вы не только убьёте/заморозите/выдадите оружие в конце карты, но и сделаете это всё одновременно!!! Вот в чём проблема... А то что нет единого дружного коллектива; нет решения конфликтных ситуаций прямо на сервере, дабы не выносить это в очередную жалобу на форуме, вместо какого-то интересного предложения для сборки; ослабевает приток сильных администраторов - всё это временные трудности, которые решатся сразу же после того, как все прекратят ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ своими правами в конце карты, когда люди хотят поиграть, а не устраивать хаос.

Если будете видеть данные нарушения, то кидайте скрины в эту тему! Ведь админы пользуясь сменой карты=новая запись демо, злоупотребляют и этим...
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
СОГЛАСЕН!!! Это очень важная проблема, которая реально мешает развитию и функционированию сервера. Вы только подумайте, какие последствия могут произойти, если вы не только убьёте/заморозите/выдадите оружие в конце карты, но и сделаете это всё одновременно!!! Вот в чём проблема... А то что нет единого дружного коллектива; нет решения конфликтных ситуаций прямо на сервере, дабы не выносить это в очередную жалобу на форуме, вместо какого-то интересного предложения для сборки; ослабевает приток сильных администраторов - всё это временные трудности, которые решатся сразу же после того, как все прекратят ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ своими правами в конце карты, когда люди хотят поиграть, а не устраивать хаос.

Если будете видеть данные нарушения, то кидайте скрины в эту тему! Ведь админы пользуясь сменой карты=новая запись демо, злоупотребляют и этим...
Сегодня уже один отлетел в бан. И да, я говорил о том, что это наказуемо... еще со старта проекта...
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Неко, смотри со строгостью не переборщи, а то на сервере банить некого будет XD (зодумойсе)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Думаю, новые модеры и игроки не фига не знают то, что было в прошлом.. ладно, открою глаза!
вот тема с голосованием! - https://xd2.ru/threads/boks-v-nachale-novoj-karty.107/
Так что такие дела.
а грабом трогать без причины в принципе запрещено. Заканчиваем флуд, тема для вопросов (вопросы характера "троль" или с подколом будут расцениваться как флуд и удалены, а нарушители наказаны)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Хотя... вам хватит и этой информации..
тема закрыта.
все вопросы - лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху