ВЫЗОВ ДЛЯ ИСПАНКИ [Футбич]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
Окей, если мы сегодня общаемся в ТС, ты принимаешь мой вызов, чепуха?
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Chpock, для Испанца это слишком жесткое условие, ты должен это понимать) мне кажется, тебе достаточно будет того что у него будет звание опущенца)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
на форуме будет написано Опущен Chpock'om под ником вот так:
Screenshot_1.jpg

или любой другой текст который ты выберешь, если выиграешь, так же Испанец выберет для тебя описание, если выиграет он.
ну только там длинная фраза не вместится, пару слов)
ну короче суть в том, что это будет в профиле отображаться.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
на форуме будет написано Опущен Chpock'om под ником вот так:
Посмотреть вложение 2289
или любой другой текст который ты выберешь, если выиграешь, так же Испанец выберет для тебя описание, если выиграет он.
ну только там длинная фраза не вместится, пару слов)
ну короче суть в том, что это будет в профиле отображаться.

Описание слишком слабо, если возможно установить префикс ему пермаментный перед ником как в кс
[Опущенка] Испанка.
Вот тогда гуд
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Chpock, блин, я хз, я написала то что смогу сделать сама своими руками, а это уже не ко мне) не усложняй, этого достаточно, это будет видно в каждой теме где он будет писать и оставлять ответы и в профиле когда заходишь к нему)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Chpock, вот как сейчас чекни, я ему буквы просто туда вписала
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Chpock, ну только 1 на 1, а не командой, это не совсем честно, либо каждый пускай сам себе соберет команду, а не тот рандом что есть сейчас)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
@Chpock, ну только 1 на 1, а не командой, это не совсем честно, либо каждый пускай сам себе соберет команду, а не тот рандом что есть сейчас)

Какой рандом?
Команды сбалансированы.
У нас хорошо играет только мудрик и бодька, остальные слабые очень. я не играл в футбол почти, саньеонг не очень, а 2дтян вообще крутить мяч не умеет, о чем речь
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@Chpock, это не честно, команды собирались не в мари, а рандомно, либо играйте 1 на 1, либо собирайте сами свои команды. кого вы в них хотите видеть.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
@Chpock, это не честно, команды собирались не в мари, а рандомно, либо играйте 1 на 1, либо собирайте сами свои команды. кого вы в них хотите видеть.

несмотря на то, что у них команда сильнее, я все равно согласен драца!
Ты не играешь на сервере, и не знаешь кто как играет, у них команда сильнее нашей процентов на 20
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
забудь нахуй все что я писала, играйте на уход с проекта, Испанец конченный) я все)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Испанец , свапай мудрика на кого то и соглашайся
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
Это конечно не Кама против криптона и даже не лелуш против Хитза , но все - таки интересно .
С олда по лайку KKomradeKKomradeKKomrade
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху