Jailbreak XD2.RU | Мастерская моделей - H 0 S T A G E

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Но идея с парными шапками классная так как на данный момент на сервере таких нету
Есть некоторые, например смайлики, у мужчин он один, у женщин другой, например шапка афро, у мужчин она отличается от женской, например шапки тимон и пумба, но их мало, соглашусь, вскоре появятся Огонь и Вода
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Есть некоторые, например смайлики, у мужчин он один, у женщин другой, например шапка афро, у мужчин она отличается от женской, например шапки тимон и пумба, но их мало, соглашусь, вскоре появятся Огонь и Вода
ну это для Пупсик<3 и Pypsik <3 вот они бегают как огонь и вода )
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
@HOSTAGE, а сколько будет стоить индивидуальный шлем из PUBG? Если его нельзя скопировать и вставить, то тогда лучше тот шлем из варфейса
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
@HOSTAGE, а сколько будет стоить индивидуальный шлем из PUBG? Если его нельзя скопировать и вставить, то тогда лучше тот шлем из варфейса
Не сейчас, уже забит график над этими индивидуальными шапками
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Плащ Akatsuki, оцениваем, кто бы в такой шапке ходил?
мне очень понравилось ! есть такое предложение по поводу "последний герой " добавить порванный плащ, плащ -означает что ты игрок который носит эту шапку сильно старался,потел и убивал своих противников и на голову маску которую ты кидал с терминатором.
Мне кажется что будет класс или вместо той шапки что-то другое, но плащ будет в тему. Как думаешь ?
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Я бы для "Последнего героя" сделал большую, заметную корону из Fall Guys
hqdefault.jpg
Шапка терминатора в этом виде, который я вижу сейчас, мне будет казаться неприметной, непрестижной. Видя терминатора, я бы не сказал, что этот человек выглядит сильно.
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
Я бы для "Последнего героя" сделал большую, заметную корону из Fall Guys
Шапка терминатора в этом виде, который я вижу сейчас, мне будет казаться неприметной, непрестижной. Видя терминатора, я бы не сказал, что этот человек выглядит сильно.
С чего ты взял что эта шапка будет не сильнее, чем какая-та яркая корона из мультяшной игры? К тому же это не конечный вариант, у него будет ещё дробовик или что-то в роде того
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Можно еще добавить как парные шапки Черепашек ниндзя
Без названия (7).jpg
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху