Jailbreak Хочу спросить у h1tz где предупреждения админов

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 864

Сделает ?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
Меня интересует такой вопрос ! Где предупреждения администратор ? В данной теме должны быть все предупреждения администратор ! Но почему их нет ! Почему ?тогда зачем ее создали ? Просто от куда люди узнают сколько у админов предупреждений ! Если там ничего нет ! Вдруг у админа по набору 3 предложения но ему админку не снимают потому что не знаю сколько предупреждений !!! Поэтом h1tz я хочу чтобы ты написал в данную тему все предупреждения администратор!!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-05-31-01-31-17.png
    Screenshot_2019-05-31-01-31-17.png
    179.9 KB · Просмотры: 19

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Не царское это дело предупреждения писать))
Я думал ты уже понял, что членам гей кружка поблажки, а норм типам сразу по полной программе.
P. S. У него у самого их уже 3 должно быть)))
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Меня интересует такой вопрос ! Где предупреждения администратор ? В данной теме должны быть все предупреждения администратор ! Но почему их нет ! Почему ?тогда зачем ее создали ? Просто от куда люди узнают сколько у админов предупреждений ! Если там ничего нет ! Вдруг у админа по набору 3 предложения но ему админку не снимают потому что не знаю сколько предупреждений !!! Поэтом h1tz я хочу чтобы ты написал в данную тему все предупреждения администратор!!
хочешь я нахуй ща предупрежу? всех нахуй кого надо
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
Не царское это дело предупреждения писать))
Я думал ты уже понял, что членам гей кружка поблажки, а норм типам сразу по полной программе.
P. S. У него у самого их уже 3 должно быть)))
согласен
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
Не было человека закреплённого насчёт данных тем по типу "предупреждения,список и т д" он мне дал поручение заняться этим но вчера я не успел т.к. на расхват.Закрыто!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху