Забайтили меня на мнения

  • Автор темы limpopo
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpopo

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 489
Короч там тыры-пыры, вступление, чары-мары, ну вы поняли да
все наблюдения чисто под предлогом "наверное", потому что я ни с кем не общался почти © Махито
Вообще на хд2 мало кого знаю, общаюсь только с фпсовскими и челов с фф.
Все мнения я старался написать объективно, даже если они мои кореша.

@SANYONG - Казах, вроде бы один из первых типов, с кем я начал общаться на хд2 из новых игроков. Клевый тип, как говорит Махито - Типичный пацан
@vrednaya - Во времена ФПС не общались, а общалась с Махито. Сейчас наоборот. Добрая, позитивная, часто пригорает, в общем тут согласен с @DeaDMan
@your hater - да тоже нормальный челик... Особо не общаюсь. так, шо там за список такой дэбильный, где все дегенераты? ладно, щас дальше посмотрю, если чо, тему не опубликую
@DeaDMan - С этим парнем знаком очень давно, со времён ФПС. Пиздaтый тип, симпотный, логичный(ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО НА МАФИИ), хороший вкус, но не на Наруто. С ним приятно общаться, как и с Махито
@Taco - Как пришел, на форум я, то он сразу стал здороваться, но я так и не понимал почему, вроде не общаемся. Конфликтовал вроде почти со всеми на форуме, но я не лез в эти дебри, тем более вроде изменился. Считаю, что в номинации "п***ализ джаила" победил заслуженно.
@segamegadrive - Вообще не знаком с ним, знаю, что все хорошо к нему относятся. Скорее всего есть за что.
@FireWalk - Тоже не особо знаю этого парня, нечего сказать
@hesus и @jakas - А я путаю вот этих двоих наверно потому что, Jakas ассоциируется у меня с Jesus. Как по мне два рофлера
@Solo - Очень кульный парень, с юмором. Как по мне позитив и креатив так и прет. Одно время думал, что мутит с @hassliebe NotLikeThis
@MISS ME? - Не могу ничего сказать о нём. С фф знаком, но как-то не довелось. Знаю только, что он с лагучим Интернетом и почему-то его хейтит много кто.
@Inkognito - Парень, безусловно, креативный-генератор идей, это ему здоровый +rep. Но сколько раз видел, что в проигрышной ситуации он ливает, всё время там что-то не нравится, готов рассекретить всех, кто играет под другими никами(тут может и правильно).
@sheftime - вижу недавно, но общается адекватно, поэтому + к карме © Махито Добавлю, что он часто на форуме и помогает много
@jakas -Снова он. Добавлю, что мемы его мне не доставляют.
@Виш - Такой тоже зайка, общаемся даже не знаю со скольки лет. Всегда поддержит любую тему, хороший музыкальный вкус и с фильмами то же самое. Скрывается всё это время, даже имени его не знаю. Во многом совпадают взгляды, любит менять ники, папуг у него прикольный, как у @DeaDMan
@limpopo - Я тупой, стремный и толстый чучмек.
@mudrik - Тут сложно, из-за моего долгого отсутствия я мог и попутать что-то. Но вроде как ты пришел на фф, мы или я тебя хейтил жёстко вроде по всем параметрам. Но после года, я пришел и вижу, что в этих параметрах играешь во много раз лучше других. Тут, конечно, респект тебе. Но я опять же могу ошибаться, ибо я часто задавал себе вопрос хейтил ли я тебя или у меня просто уже мозг атрофировался за год.
@topolotik - Победила в милом голосе проекта. Как я понял вы с @Crypton то ли кореша, то ли брат и сестра - хз кто. Очень симпатичная, не разговаривал, поэтому про остальное сказать не могу.
@Crypton - Всё, что знаю это ты был в ЧС, потом вышел за бабки. ВРоде можешь инет положить и форумы, поэтому шутить не буду. Брат Тополотик. Напоминаешь мне Arm Art'a с Фпс и ФФ, очень вы похожи. Не считаю токсиком, вроде просто относишься так же, как относятся к тебе.
@Voland - Как по мне один из самых знающих типов, в СИ божил, конечно. Такой тоже организатор интриг, не выкупаю иногда его замыслы, то вижу, что с одной сидит, потом её дрочит. Общались с ним, как с Махито(Кто ещё не понял, то это @Виш и кому не пoхуй и он всё это читает) одно время, потом он меня нaебал, я расстроился малех, но сейчас пихуй.
@Wonlos - ну те уже сказал в твоей теме - иногда дебил, иногда не дебил, ничо особенного или интересного © Согласен с тут автором
@h1tz. - Тут тоже с Махито согласен. Все случаи создавали только приятное впечатление.
@Support Team - Персик-это наверно один из гуру мода джаила. Креативный до одного места, сравниться никто не может с ним. Доставучий до этого же места, но, блин, он клевый. Лет 7 уже с ним, как с Махито. Тоже скрытный, знаю только его имя.
@Deadinside - Ничего сказать не могу, в срачи не лезу. По слухам какая-то кочка, которая может Шурика воткнуть в землю, как гвоздь.
@N!kA - Злая сучка Ника, в гражданском браке с Лего, какое-то двоякое впечатление о ней сложилось. То ли обижается на какую-то херню, то ли ей плевать. Любит какие-то там цитатки ванильные. Пошлая, 27 лет(уже 28). Не стесняется говорить о своём возрасте, хм.
@lego - Тут даже не знаю. Короче, чел явно заморачивается по поводу всяких игр, заставляет джаил жить до сих пор. Как по мне делает то, что надо. Иногда перегибает палку и делает полную ересь со своими темами, мол его никто не ценит и не любит, и он вообще уходит от нас, а стеф его не принял как сына.
@damieshka - Вроде ник знакомый, но я не могу ничего сказать. Может как-то пересекались
@levkaster - Вот бесит меня своими юзлессными темами, всякими жалобами. Баксы ему там не выдали, пойду повешаюсь. Мужику вроде лет под 30, а страдает херней.
@Wokeee (не упоминается нормально, может из-за бана) - малолетний дебил. Кратко, лаконично и по делу.
@xexmde. - Тоже не общаюсь, но могу сказать, что приятная в общении. Иногда думал, что @Voland ее реально хейтит, а она его
@ЧЕЧЕН - Я с твоих постов не кринжую, потому что я не читаю вообще ничего с твоей 2 темы. Страдаешь откровенной дичью
@pasha - чот видел пару раз, нормальный вроде +++
@bodya - Чот я даже не знаю, что написать. Пишет иногда херню какую-то, но вроде олд проекта. Но комментс
@Pandora - Ну тут очень много историй, выносить всё смысла нет. Может для форума и проекта делаешь полезное, отрицать этого не буду, но для меня шлюхa.
@inst - Артём, такого пикапера я вроде ещё не встречал. Сколько раз видел, что из самых низов поднимался в упры и админы, потом снова падал и снова поднимался - За это ценю. Иногда куколдит.
@vatrushaaaaa - Всегда относился хорошо к скилловым людям, наверно поэтому и притягивает к себе. В свои 15 лет может дать фору любой 20-летней. За всё время не видел плохого от неё. Любит котов и этих аниме-девочек(некко вроде или кто, не знаю). В любом случае +реп здоровый. Мне кажется, что она меня хейтит
@rusya - Русланчес, Русик, Руся, Бомбом1337. п***атый чел, нравится тем, что говорит всегда людям правду в глаза. Вообще не куколдит, если ему кто-то не нравится, то сразу говорит об этом. Возможно, иногда это не к месту, но энивей. Любит сансак.
@Angelina_ - Типичная девушка каэсерша. Сказал бы чья малая, но забыл... Любит майнкрафт, папу и своего кота. Скилловая на кнайфе, не обижается на любые оскорбления в её сторону.Милая. Музыкальный вкус- 🤢
@Dess - Юрец просто клёвый тип, я даже не знаю, что про него ещё можно сказать, ибо плохого от него просто не видел.
@Destructive - Я не знаю кто эт. Пару раз видел его, возможно, кто-то под старым ником, но негатива от него за это время не наблюдал.
@>.<m1xs>.< - Миксок-браток. Он Нейтрален, как по мне. Он не тронет никого, пока не тронут его, как и Руся просто говорит в глаза правду, за слова всегда вывезет.
@HOSTAGE - Креативный парень, разбавляет нудятину джаила своими моделями.
@snex - Такой тоже мажор, деньги расскидывает направо и налево, но может себе позволить получается. Тем самым взбодрил летом джаил.
@Dantist - то же, что и чечен: вообще никакой разницы для меня +
@Meowizzy - малолетний дебил такого же подтипажа, как мудрик, раньше пытался игнорить из-за твоего дэбильного характера. Тут в какой-то степени согласен с Махито. Раньше общались хорошо, но после перерыва он меня чем-то взбесил. В любом сраче упрекал новых игроков в том, что они Ноунеймы, а он дoхуя олд. Вот то, что в ИРЛ ушел, тут плюс реп.
@thereayo - хочется назвать малолетним дебилом, но человек опять же шарит за постиронию (обожаю твои темы), но по характеру чисто малолетний дебил, поэтому я в замешательстве. Я без всех слов Махито просто в замешательстве. Не знаю кто, что, как, зачем. напоминает Чечена и Дантиста, но умнее.
@huri - Серега aхуeнный тип, без слов. Притягивает тем, что напоминает меня чем-то. За словом в карман не лезет, как и Микс за слова всегда ответит, забавляют его юмор и стиль общения. Правда иногда может вспылить, как и собственно
@hassliebe - Как мне говорили-бывшая Инста. В чём-то смешная, можно порофлить с ней и над ней. Симпатичная.
@oy Alina toxic; <s - Бывшая Инста хД(Артём привет). Скилловая, забавляют её срачи с другими девушками. Симпотная.
@LAMER - Тут, по мне, он самый олдовый. Пьяный Ламер - это просто что-то невообразимое. С Клареном проводили бомбезные конкурсы, да и по скиллу не отстает от молодых. Старый уже дядя.
@Dairy и @Finn - Как по мне, очень похожи, но сам с ними мало общался. Знаю, что в ксго нереально бахают
@Blonda - Эрик - добрый малый, никогда не замечал его в конфликтах. Со всеми найдет общий язык и быстро вливается в компанию.
@stefkone - Познакомился с ним даже не с фпс, а с л4д2, в которой он очень шарит и не любит проигрывать. Пригорает с ошибок новичков, но не дает волю агрессии, любит рулить процессом.
@!*** - Шурик смешной тип, ученик Маси, если можно так сказать, но иногда, конечно, перегибает палку с рофлами про родителей.
@Moscow - Плохого не увидел за короткий промежуток времени, да и толком не обащлись, а лишь играли в монополию. Проблема с азартными играми, пора остановиться. Заядлый самец
@BUBlick - Забыл. Тут начало как и и Тако. Тоже почему-то сразу стал со мной общаться и здороваться не понимаю почему, но приятный парень. Почему-то МУЖИКИ стали опрокидывать ему интернет, хотя, как по мне, он приятный в общении.

Ну в общем вот. Делать было нечего. Кого не написал, то не обижайтесь. Просто Махито не написал вас и я скопировал его текст, поэтому все вопросы к @Виш . Кого обидел, не серчайте. Максимально объективно. И мамочек ещё не трогайте.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,066
с**а блять я же реже и реже создаю темы и что мне делать когда на форуме блять мертвая блять тишина блять
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Я общалась с Махито (@Виш) НО ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ПОМНЮ? ОРУ
Помогите память найти. @Виш прости старуху, я обещаю вспомнить (есть догадки что ты пес сатурн, но кажется я ошибаюсь)

P.s. память вернулась. Спасибо @limpopo
 

limpopo

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 489
Добавил пару людей туда в конце, но про этого типа хочу написать отдельно, ибо о нём никто не написал, вспомнил только из ролика @Solo

@MeDou*II4eJIbl - Это Пиздец, к нему я никогда не обращался и не лез в его разборки-рофлы-нытьё, просто наблюдал. Изначально я думал мол "Ну инвалид, что вы так над ним издеваетесь, изверги, уроды, аморалы и так далее. Я бы никогда так не делал.". Но, по моему опыту, всегда есть и те, кто не стоит в стороне и защищают его с самого начала. Соответственно вот такие люди потом понимают, что им почему-то всё можно. Стеф дай мне: ВИП; АДМИНКУ; ПРАВИЛА СДЕЛАЙ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я; ПРЕФИКС МНЕ ДАВАЙ, ЧТО Я ТУП... ГЛУХОЙ. В общем начинается такое состояние борзения, когда такие школьники, инвалиды понимают, что им ничего не будет и им должны все всё давать, прощать и так далее - пуп земли. Но, блять, это же и есть дискриминация. Да, к тебе должны относиться по-другому, но ахуевать тоже не надо. Раньше я встречал только школьников таких(Привет, Малой, Лисичка, Влад ак-47 - стали такими же избалованными под защитой старших).

И это не рофл, как другие над ним до сих пор смеются, а это простая констатация факта. С такими сидельцами на шее крайне херово иметь дело. У вас может быть другое мнение про этого типа, но мне похуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху