[JB] Разбан Заявка на разблок входа за КТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
1. Ваш ник - zigabomj
2. # бана - 4137
http://shop.xd2.ru/banlist?search=4137
3. Причина бана(блока)- КИНУЛ ОРУЖИЕ НА ЗЕМЛЮ, ИГРОК ЕГО ВЗЯЛ. В игре (сайм.) звучал приказ идти за начальником по маркеру, после приказа игрок lolka с трудом передвигался за симоном, а я выкрикивал наебки, чтоб запутать зеков и в итоге lolka встал на месте. Я спрыгнул с гл клетки к последнему в колонне(lolke), не подходя к зеку на расстояние удара выкинул оружие себе под ноги, после чего данный админ ослушавшись приказа симона, проиграв тем самым игру( ВЗЯЛ САМ МОЁ ОРУЖИЕ!) после чего получил пулю в лоб. После этого, убил меня грабом и дал блок на 3 дня. Провокации на бунт не было, оружие я скинул, а не подкинул! скинул я его по собственной прихоти, а не для того чтоб нарушить пункт правил! Прошу администратора поискать демо от 15.02.2019. было наказание ввиде кила и перевода + блок на 3 дня. Администратор злоупотребляет своими полномочиями. В следующий раз доказательства такой жестокой расправы будут предоставлены. Хотелось бы, чтоб администрация больше следила за чатом и за речью в чате, проводя быстрые раунды игроки немного горят и оскорбляют ведущего, выставляя тем самым его терпилой, а без действий админа симон уже сам начинает кидаться нецензурной бранью.
4. Ник админа который вас забанил - lolka
5. Что вы скажете в своей оправдание - Прошу понять, простить и разблочить вход за кт.
6. Ссылка на демо(лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - демку прошу скинуть. НЕ САХРАНИЛАСЬ! :( kakao карта
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Не по форме.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху