Jailbreak Закрытие нычек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Во время фд многие бегают по нычкам,берут оружие и кончают охрану,но есть незнакомые с картами люди,которым хочется побегать,изучить,а не просто вдуплять,почему раунд так быстро кончился
"Суть темы":закрывать нычки во время общего фд
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Тут простейщие вещи года не добавляют, ты предложил скриптерам перелопатить все карты сервера, выделить все нычки и еще написать механизмы для блокировки.
1595074669975.png


И я не осуждаю, для тех, кто что-то внедряет на сервер, это не основная работа, и никто никому ничего не должен. Тем более со стороны пиздеть то легко)
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
так насколько я помню, кт либо сами сливали фд, либо зеки в итоге тупо толпой тыгыдык + херак, и всё

так шо не думаю, что это сильно бы помогло
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Я хочу в фд бунтовать!
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Какой смысл закрывать нычки во время фд,если тогда практически не останется оружий??Придётся весь фд стоять возле дверей оружейки
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
За к-т играют 6 челов и с 1 бунтом не могут справиться о чем речь?? Я люблю бунтовать
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
За к-т играют 6 челов и с 1 бунтом не могут справиться о чем речь?? Я люблю бунтовать
Если ты любишь бунтовать,это не значит,что все бунтуют,а с бунтом трудно справляться,т.к другой зек может попасть под прицел
 

bereza88

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 19
Этот пользователь заблокирован.
А да... jail czone Марs кстать для бунта. WeirdChampохрана тупа не успевает уследить нычку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху