[JB] Жалоба жалоба blade на администратора ANDREW TANK PIVO

  • Автор темы blade
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 348
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade

Пользователь
Сообщения: 62
Реакции: 204
  1. Ваш игровой ник - blade
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - ANDREW TANK PIVO
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Чел залетает на джет паке в гл.клетку, я считаю что это не справедливо и выкидываю его грабом обратно, позже после фрикилла JENIK`a я его перевожу и получаю бан
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - Ссылка с файлообменника, а так же принимается в качестве доказательства видео с любого открытого видео хостинга с моментом нарушения (если вашего видео будет не достаточно для вынесения вердикта, у вас могут попросить демку). Никаких скринов!!!
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
    Спойлер: https://dropmefiles.com.ua/ua/YQx58
  5. Время нарушителя на демо - 00:07:30, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
    14:50 FREEDAMAGE+Провокация от JENIK`a из-за чего я даю ему в ответ после он убивает меня.
    28:30 JENIK Дает приказ бежать в гл.клетку, администратор ANDREW TANK PIVO летит на +JET. Когда же я его выкинул грабом он снова летит на джетпаке.
    (Время нарушителя на демо 28:30)
    29:10 Sesh стоит афк на него нападают зеки и JENIK убивает бунтующих и тех кто просто бежал за ним(Приказ был бежать за начальником) Я перевожу его за фрикилл за прошлые раунды и этот. И мне дает бан администратор ANDREW TANK PIVO
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Забрать привилегии все что связано с +Grab, +jet, +hook. сроком сами решите, у него уже за 1 неделю - 2 бана по причине л/ц.
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Если уж ты можешь использовать приилегии в личных целях, а другим нельзя, то так не работает.
Правила для Администраторов:
1. Запрещено использовать adminmenu, amxmodmenu, bossmenu для своих нужд и нужд других игроков, личных целей (выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). Исключение: для игр по просьбе начальника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 часа до 1 дня или снятие привилегий/предупреждение)
Администратор blade и ANDREW TANK PIVO оба получают устное предупреждение, в след. раз снятие все возможные привилегии позволяющие использовать функцию +JET на Х дней.
Если по твоему, Начальник Убил тебя без причины, на 14:50, ты мог же либо попросить ФД, либо же 55$, или же перевести его. Сообственно, ты ничего не сделал.
На счёт последней ситуации, то со стороны JENIK присутствует Freekill в сторону 3-ёх игроков.
4.2 Запрещен Freedamage и Freekill в отношении заключённых** (перевод или block/ban от 1 часа до 3 дней в зависимости от тяжести нарушения)
Перевод был правомерный.
Правила для Администраторов:
2. Запрещено производить kick/ban в отношении бесплатных администраторов, платным запрещено кикать/банить платных. Исключение: Блокировка чата, блокировка за охрану, администратор массово кикает/банит игроков без причины и грубо нарушает правила, наборный администратор находится AFK более чем 5 раундов, но при условии, что времени прошло более, чем 15 минут. В случае ban другого администратора вы обязаны сохранить демо с его нарушениями. Но, если ваш kick/ban окажется неправомерным - вы получаете снятие привилегий/предупреждение.
Администратор ANDREW TANK PIVO лишается AMXMODMENU на 2 дня. Причина неправомерный бан платного админа будучи платным.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху