[JB] Жалоба жалоба muxazcs на донатера gux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
1. Кароль Сервера (демо от лица другого игрока, я в это время командую)
2. gux
3. какой-то донатер которого я впервые вижу сошёл с ума, полностью прослушал правила игры, далее начал мешать её проводить, неправомерно трогать меня грабом, стопорить проведение игр при онлайне в 30 человек и в итоге вообще перевёл из КТ в Т. прошу провести работу и научить его чистить уши перед тем как садиться за кампуктер
4. https://transfiles.ru/xub0i - в конце демо провожу игру "жёсткий тролинг", ясно и чётко объясняю правила и провожу игру - добраться до главной клетки и не выходить из неё, при этом вход можно блочить, и кто не будет в главной клетке - умрёт. Игра выполнима и полностью адекватна, все всё поняли кроме этого донатера, в клетку успело забежать человек 6 и ещё человек 5 её блочило. Я даже подсказал - подсаживайтесь и проходите по головам, что люди и делали, я дал много времени и затем начал убивать проигравших, с чего донатера порвало.
5. Около 8 минуты, ближе к концу демо
6. Наказание на ваше усмотрение
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,055
Это все конечно хорошо,условия ты объяснил четко и ясно,но, ты начал игру "жесткий троллинг " без отсчета).
Из-за этого после открытия клеток заключенные могли бегать,где хотели. Ну из этого пошли фрикиллы,терки и тд.
@DiAL слушай условия игр. Если ты прослушал начатую игру без отсчета, и условия игры то это сугубо твои проблемы. На сервере не запрещено блочить зеков,если это определено условиями игры.
Администратор Gux получает устное предупреждение.
Закрыто.
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху