[JB] Жалоба Жалоба на администратора Karaganda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KenshiN

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 28
  1. Ваш игровой ник - Kenshin
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Karaganda
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Бан без причины. Заходит в игру,ресается за кт когда остается меньше 6 зеков через випку,я его убиваю грабом.Он перезаходит,покупает AMX и банит меня на 3 ДНЯ
  4. Ссылка на доказательство- https://dropmefiles.com/EEKel
  5. Время нарушителя на демо - Ласт секунды демки
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Забрать AMX.
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
кстати, по поводу реса.. мне бы система не дала реснуться, если меньше N количества зеков 🙃 мой рес не попадает ни под одно правило)

в следующих раундах я у тебя дважды спросил в чем причина килла админкой, на что ты не ответил. теперь ответишь в своей же жалобе)
 

KenshiN

Пользователь
Сообщения: 7
Реакции: 28
кстати, по поводу реса.. мне бы система не дала реснуться, если меньше N количества зеков 🙃 мой рес не попадает ни под одной правило)

в следующих раундах я у тебя дважды спросил в чем причина килла админкой, на что ты не ответил. теперь ответишь в своей же жалобе)
Ждём)
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Советуем почитать случаи, когда запрещено ресаться с VIP, а только затем выдавать какие-либо наказания.

  1. Запрещено использовать "Возрождение"/воскрешать других игроков без разрешения Начальника. Исключения: массовое ФД или нет начальника и клетки закрыты (Наказание: slayban от 1 до 6 часов → снятие привилегий/предупреждение). only for TT
  2. Запрещено восстанавливаться через vipmenu, если вас убили в бунте (смерть от противоположной команды), или сейчас идет бунт. (Сервер не позволит). Исключение: Вы не попали в Список бунтующих и Начальник разрешил рес. (Наказание: slayban от 1 до 6 часов или снятие привилегий/предупреждение).
  3. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий при игре за охрану, если до этого в этом раунде вы играли за заключённых и проиграли в какой-либо игре/не выполнили приказ. (Наказание: устное предупреждениеban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Ни под один из данных пунктов данный игрок не попадает, соответственно воскреситься через VIP за охранников данный игрок мог.

Бан заменяется лишением AMXMODMENU на 3 дня(с момента бана).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху