[JB] Жалоба Жалоба на администратора Leyfi Games

  • Автор темы volf
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 348
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volf

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 196
  1. Ваш игровой ник - Сок Superme
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Leyfi Games
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - Ты меня зафрикилил я тебя перевёл, я не виноват что администрация не смотрет за сервером, начальник сказал добегай кто реснулся я показал 2 афк игрока в клетке после чего побежал и ты убил, предоствь демо перевода.
  4. Ссылка на доказательство - https://dropmefiles.com/d5K3M
  5. Время нарушителя на демо - конец демо
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Т.к. бан во время ги снять админку на неделю и оставить бан
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Общие правила поведения на глобальных играх:
1. Запрещено срывать глобальные игры:
- Использовать привилегии без разрешения ведущего. Исключение: 1) функции привилегий не мешают проведению глобальной игры 2) ведущий не против помощи (Наказание: ban от 12 часов до 3 дней или снятие привилегий сроком от 3 дней до недели.)
- Каким-либо образом руинить ГИ: создавать помехи в игре, reconnect под другим никнеймом, несоблюдение правил, которые объяснил ведущий, отказ от участия во время игрового процесса и т.п (Наказание: kick или ban от 6 часов до 1 дня)
Правила для Администраторов:
1. Запрещено использовать adminmenu, amxmodmenu, bossmenu для своих нужд и нужд других игроков, личных целей (выдача способностей/жизней для себя/воскрешать себя/воскрешать других игроков, если игрок: попал в список бунтующих, смерть от лома, или осталось менее 5 заключённых). Исключение: для игр по просьбе начальника. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 часа до 1 дня или снятие привилегий/предупреждение)
16.
Администратор обязан выдавать наказание за нарушение сразу же после инцидента, наказывать на следующих картах и во время разминочных раундов запрещено за исключением грубых нарушений.(если игрок нарушил за 10-15 секунд до смены карты и вы не успели выдать наказание, в этом случае вы должны сохранить демо с нарушением игрока) (предупреждение/снятие привилегий)
Данный администратор уже получил бан, а так же лишается AMXMODMENU На 7 дней с момента бана.

Игрок Сок Superme будет разбанен а так же получит денежную компенсацию в размере $200. Напиши когда будешь на сервере.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху