[JB] Жалоба Жалоба на Ef1m

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 893
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
  1. Ваш игровой ник - Voland
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Ef1m
  3. SteamID игрока, администратора - ???
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил без причины. Играл на сервере от силы 3 минуты. Был мёртвым
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://dropmefiles.com/c1Qok
  6. Время нарушителя на демо - в конце демо
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выдать предупреждение. Предложить ему быть более внимательным. Дать мне права, чтобы не было такого безобразия.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Да, ребята красиво всё подстроили. Как всё было, я уже отписал в админском чате, так как не видел жалобы вот:
"Мася сегодня зайдя на сервер начал флудить текстом с примерно следующим содержанием (точно не помню): Продаются вип и админ привилегии на этот сервер (и тп, всего было где-то 3 предложения, он там и про модельки писал) и оставлял свой ВК, я его за это забанил.

Затем под вечер зашел воланд с ником Bоланд, после массового фрикила с его стороны кнопкой (убил более 12 зэков), я его заморозил, он тут же проспамил то же самое в чат, я прописал в консоле amx_ban "Воланд" "3600" "Введение в забулждение игроков + массовый фрикил кнопками", но воланд же не прост у него ник был Bоланд (первая B английская). Следовательно, забанил не того, и прошу его разбанить, ID бана 1260."

А ему и Масе прошу продлить бан навсегда.
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Бан был выдан не тебе по ошибке. Демка пишется от лица Спектатора, хотя на демке прекрасно слышен ТВОЙ голос за CT.

64:19 Bоланд (с английской B) убивает всех в клетке, массовый фрикилл.
64:40 Твой спам, выдавая себя за гл. администратора с рекламой админки.
64:53 Бан Воланда (С русской первой В) на 2 дня (вся причина бана не влезла почему-то). Это подставной Воланд, который им не является
После этого ты спокойно выходишь с сервера.

Ссылка на Демо - тык

Слабая попытка развести человека, конечно. Бан невиновного (хоть как сказать, работали то вы вместе) я убираю. В последующем, если будут такие же инциденты, бан будет выдаваться на более длительный срок и будет распространяться на обоих с одинаковыми никами.
Volandу, Масе и Хелзу - последнее китайское предупреждение.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху