[JB] Жалоба Жалоба на f4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mel1g4n7

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 39
  1. Ваш игровой ник - картошка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - f4
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - превышение полномочий граб в лц
  4. Ссылка на доказательств стим - идёт игра бк по которой я обязан 4.13 п.о. Охрана обязана помогать начальнику проводить игры, следить за заключёнными, включая тех, у которых свободный день, убивать бунтующих, следить за нычками/шкерами, так же находиться рядом с игровой зоной если того требует начальник. Начальник игровую зону охране не запрещал да и я не провоцировал заключенных и не нарушал порядок игры.Спустя какое то время этот индивидум решает доебаться до меня используя граб в лц после чего я начинаю стрелять в него так как запрещено было сходить с места до вызова начальника по правилам игры и далее идет перевод
    демо https://dropmefiles.com/DXUC7
  5. Время нарушителя на демо - 67:30 начало конфликта 67:47 перевод
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - снять все привы с грабом на 3д
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
V. Правила для заключенных
5.12 Запрещено провоцировать начальника и охрану, подходить ближе чем на 1-3 игровые модели. (kill) Исключение: для игр, где это необходимо в рамках условия.
Правила для Администраторов:
5. Запрещено трогать игроков грабом без каких на то причин. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 12 часов или снятие привилегий/предупреждение)
Администратор F4 лишается всех привилегий, позволяющих использовать функцию GRAB на 1 день(Amxmodmenu).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху