[JB] Жалоба Жалоба на Hurricane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fайловик

Пользователь
Сообщения: 94
Реакции: 86
  1. Ваш игровой ник - Masya
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Hurricane
  3. SteamID игрока, администратора - xz
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Смотрим последние раунды на демке. Дал приказ зайди в оружейку и взять по авп, в клетке остался человек, который весь раунд простоял афк, Хуррикейн, не выполнив приказ идти за мной сказала " Не хочешь чела с клетки выпустить?". Разумеется я его убил, предупредительный выстрел в её ногу давать не стал. Захожу в оружейку и говорю еще раз " Идём за мной 1-0" - она стоит. Получила предупредительный в ногу. Дал приказ еще 2 раза, после чего убил её в ногу, за что и получил перевод.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/8TDHxQBRS
  6. Время нарушителя на демо - Конец демо
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Оставить ей женскую модельку и воис, убрать вип меню. Онлайн был 6 человек на сервере, я его уже начал собирать очень быстрыми темпами, эта девушка заруинила всю игру и мне и всем остальным. Прошу обратить внимание на жалобу и принять меры, не смотря на то, что жалоба от меня.
 
  • Мне нравится
Реакции: !***

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Насчёт челика с АФК - спорный момент. С одной стороны - noname, с другой - надо было всё таки не с gold AK47 шмалять). Насчёт второго - вопросов нет.

Снял функцию перевода на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху