[JB] Жалоба Жалоба на игрока M Y P 3 |/| K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хорошо

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 0
Ваш игровой ник - хорошо
Ник игрока/администратора, который нарушил правила - M Y P 3 |/| K
SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:84614764
Что нарушил данный игрок/администратор - начал игру первого последующего в одну неделю два раза, убил во второй раз когда ему объяснял что нельзя два раза начинать, включает бокс чтобы фдшник убивал бунтующих зеков, начинает игру и не заканчивая переходит на другой и в итоге снова убивает. крч дофига всего. Начинает день "Здравствуйте я Ваш новый саймон" - все дела (видно что пришел с других джайлов, и забил фиг на правила этого сервака)
Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировал ему вход(игру) за Охрану на время, пока не выучит правила. Последите за сервером админы)
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Пойдем по порядку, игра первый последующий, она не является глобальной, т.е ты говоришь что нельзя в одну неделю проводить две игры, значит и в короля дважды нельзя играть и в покера тоже нельзя, и еще много во что можно играть только один раз... Я очень стараюсь проводить различные игры, и порой в один день проходит по 3-4 игры, собственно встает вопрос, откуда мне брать столько игр, что бы они не повторялись за неделю.
Ладно, переходим к следующему вопросу, ФДшник убил зека. Что я тут могу сказать, каждый охранник может случайно не на ту кнопку нажать, да даже и не охраник, абсолютно любой игрок может нажать не на ту кнопку, а то что ФДшник убил зека, ну что я могу сказать, не поделили они что-то, но я то никого убивать не заставлял, он сам этого захотел, так что моя ошибка только в том, что я случайно бокс включил, да и то секунды на 3.
Так, идем дальше, я не заканчиваю игры... Тебе сегодня даже администратор говорил, что я всегда их заканчиваю, что касается игры саймона, если ты не в курсе, ее заканчивать не обязательно, а касетельно того, как я ее начинаю, хорошо, убьемся в крайности, я говорю не точь в точь, как написано в интернете, можно считать что игра не начата, но не смотря на это, приказы главного охранника все равно нужно выполнять, за невыполнение - смерть, и при этом можно не начинать никакой игры.
И финальный вопрос, забил фиг на правила данного сервера. Ты с ними ознакомся для начала, а уже потом начинай тут права качать, даже сегодня утром, в них ни слова про то как начинать игру, что нельзя дважды проводить игру в одну неделю и еще много того, по какому поводу ты истерил, там ни слова
P's: Да, начинать за главного охранника "Здравствуйте зеки, сегодня я ваш новый саймон" это привычка с других серверов. Но в отличии от тебя я додумался ознакомится с правилами и принимать к сведению слова администрации, но увы, ты решил "забить фиг на правила данного сервера" и требовать что бы все играли, как того хочешь ты
С уважением, M Y P 3 |/| K
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Предоставьте ваши доказательства, если их нет, то данная тема будет удалена.
 

хорошо

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 0
Ты вообще о чем Мурзик. У нас не такой большой онлайн чтобы похожие игры Короля, Покера, и Первого последущего ты вел в один день по два три раза, если игр не знаешь и не знаешь как вести лучше не веди. И ты хоть знаешь как начать Саймона? ты говоришь не обязательно заканчивать игру начатым саймонам, Игры которые ты ведешь нужно начинать под каким то названием, и так же их заканчивать под этим названием, то есть не иным другим. И обязательно отсчет. Ты лично этого не делал, а начинать Саймона или Смита ты не начинал, буду уверен что даже не знаешь как начинать таки как не читал правила. Я у стифа на проекте играю 6 лет, я оч хорошо знаю все правила, а ты пришел не зная что несешь. Окей ты говоришь что случайно включил бокс, жалко нету щас демки, но ты забыл как ты ему сказал ты же тоже можешь его убить, включил бокс дал убить бунтующего(тоесть меня). Пойдем дальше, говоришь про администратора которого был в Списке БУнтующих ты начал игру прохождение в итоге он выиграл с помощью оружие, которое нельзя было, и в итоге этого админа оставляешь и убиваешь нас других двоих. Что же я могу сказать насчет тебя, лизун Админов типичный школьник, в след раз предъявлю демку.
 

хорошо

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 0
Pomoshnik написал(а):
Предоставьте ваши доказательства, если их нет, то данная тема будет удалена.
Отправлено Сегодня, 11:03

Пойдем по порядку, игра первый последующий, она не является глобальной, т.е ты говоришь что нельзя в одну неделю проводить две игры, значит и в короля дважды нельзя играть и в покера тоже нельзя, и еще много во что можно играть только один раз... Я очень стараюсь проводить различные игры, и порой в один день проходит по 3-4 игры, собственно встает вопрос, откуда мне брать столько игр
Тебе этого не достаточно для доказательство?
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Научись читать и понимать прочитанное, я говорю что игру в саймона/смита можно не заканчивать, только про эти игры я говорю, не более, а касательно остальных игр, тебе говорили, что я их и начина и заканчиваю.
Прошел с помощью оружия... Я внимательно слежу за точностью исполнения моих пириказов, я сказал играем, значит играем, а честно или нет, я уточнаю по ситуации, если же ничего не говорю, значит это зекам решать, как они будут играть.
Бунтующий зек, он сказал что сдается, пускай нету денег у него, что бы закрыть дело, он один из немногих, кто не бунтует а играет
И говоришь, что играешь на данном проекте 6 лет... Странно, ведь он открылся не так давно и уж точно не 6 лет назад, а те правила которые ты знаешь, я понятия не имею от куда ты их берешь, правила данного сервера выложили только вчера, и если бы тебе они были интересны, ты бы их знал
И возвращаясь к саймону, да наплюй ты на этот бред, что я говорю, пускай игра не начата, зеки обязаны выполнять приказы главного охранника
P's: По чаще играй, тогда и начнешь видеть большой онлайн, да и к тому же, не обязательно много человек, что бы в один день провести много игр
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Тема закрыта.
хорошо, появятся доказательства, демка, создашь новую тему.

Kolin, старайся проводить игры, так, чтобы, какой-то конкретный игрок не имел преимуществ над другими заключёнными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху