[JB] Жалоба Жалоба на игрока *silk*Inst1nct

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
  1. Ваш игровой ник - Magabol
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - *silk*Inst1nct
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - БЫЛ призак от начальника бежать, я побежал, он выстрелил, я начал проверять от куда стреляет, покрутился, и мне в голову прилетает.
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) -нонстим https://disk.yandex.ru/d/HfITQWwJe3s-Og
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. Время нарушителя на демо - 12:14:55- 12:40
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану.
 

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
На 12:05:00 - Приказ, "Зеки, бежим за начальником 1,0"
На 12:09:00 - Повторение приказа выше написанного мной.
На 12:15-17:00 - Твои действия, срейф в сторону оружейки (Я не придал этому значения), дальше побежал в сторону оружейки, от меня был предупреждающий выстрел, если в слушаться на данных секундах, он повторяет приказ, и дает новый, но, к сожалению, тебя это не смутило, аргументация твоя была : "Искал кто выстрелил" - почти дословно.
На 12:29:00 - Начальник говорит : "Зеки, кучкуемся 1,0" - твои действия : Стрейф в сторону оружейки (Не придал этому значение), побежал в сторону оружейки - смерть.
Исходя из этого, я могу судить, что данная твоя жалоба некорректна, и если же полностью ссылаться на правила сервера :
На 12:45:00 - От тебя звучит фраза (В чате) - "Ты даун или как?" - я могу это сослать на оскорбление\провокацию администрации сервера, на твою безграмостность, так же : Общее положение правил :

  • Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон, а также выяснять отношения на сервере. (Наказание: устное предупреждениеmute от 1 до 3 часов)
  • Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админаmute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться). Так же - На 13:28:00 - От тебя фраза "с**а, купил админку и все можно?" - это так же можно квалифицировать как провокация.
  • Все выше указанное взято с моего лица, демо прикрепить сейчас постараюсь. https://disk.yandex.ru/d/DKWw5gqBeZ7BhA
  • Magabol - Утрировать не всегда есть хорошо, на многие моменты, описанные мою выше, администрация закрывает глаза, ибо вспыльчивость, неосознанность, и влияние момента имеет место быть, на то она и администрация, адекватность превыше всего, и данное высказывание было достаточно неправильным по отношению ко мне.
    P.S: На высказывания в мою сторону - я закрою глаза, но впредь - знай, данные действия наказываются.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,367
На демо прекрасно видно,как ты побежал в сторону оружейки,тебе дали предупредительный в голову,заметь,предупредительный.
Ты осмотрелся,что-бы понять кто и откуда стреляет,так и не нашел никого,прошло секунд 12-15,ты снова побежал в сторону оружейки,за что и получил пулю в голову.
@Magabol В следующий раз за оскорбления и провокации ты получишь мут
Отказ.Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hosh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху