[JB] Жалоба жалоба на Нормчелик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
1. Ваш игровой ник - Giselle.
2. Ник администратора, который нарушил правила - Нормчелик
3. Что нарушил данный администратор - Превышение полномочий. Возможно неправомерный бан (зависит от вердикта). Многочисленные оскорбления
4. Ссылка на доказательство -https://dropmefiles.com/wWXA2
5. Время нарушителя на демо 35:50:00 - 36:00:00 убивает заключенного грабом во время игры без особой причины
Будучи ботом игрок CS-16 | Player зарегистрирован в игре
Далее на вопрос игрока "за что?" идет ответ "хаха ботики развелись"
36:20:00 игрок CS-16 | Player оскорбляет администратора "Нормчелик"
Администратор ругается матом и в конечном итоге банит на 3 дня. Я считаю бан неуместен и оскорбление не было таким жестоким, можно было ограничиться мутом. Однако администратор был настроен именно забанить. Оскорбления в сторону родителей не было, было лишь упоминание.
36:55:00 я вмешиваюсь и пишу что идет полное превышение полномочий. Игрок CS-16 | Player хоть и бот, но почему ему нельзя играть также как и другим?
6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я считаю, что не должно быть деление на хороших/плохих игроков. Администратору необходимо соблюдать правила и не нарушать их, так как покупая привилегию игрок автоматически соглашается с правилами. Думаю мут на день и лишения амх на 3 дня будет достаточно
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
Администратор Нормчелик лишается всех привилегий, позволяющих использовать функцию GRAB на 1 день.
Изменил тип бана у CS-16 | Player на Текстовый. Срок такой же.
Администратор Нормчелик получит блокировка голосового чата на 1 день по причинам:
3.2 Запрещено любое оскорбление игроков с использованием голосового чата. (Предупреждение от админа* → VCB до 1 дня → mute/ban до 3 дней. В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться. Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется.)
3.4 Запрещено использование микрофона лицам не достигшим 16 лет (VCB до 1 дня → VCB до 3 дней)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху