[JB] Жалоба Жалоба на shef

  • Автор темы f1m
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
  1. Ваш игровой ник - Ef1m
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Shef
  3. SteamID игрока, администратора - #11 "shef" 841 STEAM_0:0:40116732 -1 16:54 12 0
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Постоянно, систематически, затягивает раунды на карте кошкин парк, повторяю систематически, когда я был за КТ это произошло уже раз 5-7, чтобы не сорвать. Кроме того, shef постоянно бунтует играя за Т, при этом я ни разу не наблюдал его, играющим за КТ (хотя он администратор). Как именно он затягивает раунды, видно на демке.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/7BN8hjLn7
  6. Время нарушителя на демо - c 21:42
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Провёл бы беседу.

    P.S О том, что он постоянно бунтует, я к слову написал, не считаете это проблемой, ваше право.
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
  1. Ваш игровой ник - Ef1m
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Shef
  3. SteamID игрока, администратора - #11 "shef" 841 STEAM_0:0:40116732 -1 16:54 12 0
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Постоянно, систематически, затягивает раунды на карте кошкин парк, повторяю систематически, когда я был за КТ это произошло уже раз 5-7, чтобы не сорвать. Кроме того, shef постоянно бунтует играя за Т, при этом я ни разу не наблюдал его, играющим за КТ (хотя он администратор). Как именно он затягивает раунды, видно на демке.
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - http://rgho.st/7BN8hjLn7
  6. Время нарушителя на демо - c 21:42
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Провёл бы беседу.

    P.S О том, что он постоянно бунтует, я к слову написал, не считаете это проблемой, ваше право.
Я там спратялся 1 раз нормально обычно там убивали или прострелом или я тп на спавн делал я предлагаю все время давайте договоримся ну ты именно не хочешь
 

shef

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 33
И да так прятались очень давно.И знаешь почему ты типо не можешь остановить бунт потому что ты жмотишь свои деньги у тебя больше 2к баксов а ты не можешь банально купить скорость и там уже трудно бунтовать.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Я коплю деньги, чтобы проводить игры на деньги, уже несколько раз провёл прятки на 1000.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
С тобой договариваться без толку, дам я тебе например 20$ ты выйдешь оттуда, затем в следующем раунде опять, и все эти деньги спустишь на тот же бунт, смысл мне тебя спонсировать? Чтобы ты бунтовал когда я был за КТ? Нет, спасибо
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Жалобу считаю бесполезной, если можно выразить свое мнение, толка нету.
Ну смотри, давай логически мыслить: администратор - представитель сервера, то есть по нему судят стоит этот сервер чего-то или нет. И тут ты наблюдаешь картину, администратор постоянно затягивает раунды, а ты либо мёртвый, сидишь смотришь как ничего не двигается с мёртвой точки, либо же вместе с саймоном пытаешься достать его. Собственно чем больше времени он там просидит, тем больше игроков уйдет с сервера на тот момент.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Шеф, игра не состоит только из бунта, то что ты систематически делаешь, из за этого пропадает вести интерес. Предлагаю Ефиму поступать в твоем присутствии так, включаешь систему слоника - "Смит сказал я смит 3210" и ебошишь пока шефу не надоест играть так.
Ты демку смотрел? Как я его там достану?
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Это то да, но ты наоборот должен такое пресекать, как voodnik сегодня
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Ну смотри, давай логически мыслить: администратор - представитель сервера, то есть по нему судят стоит этот сервер чего-то или нет. И тут ты наблюдаешь картину, администратор постоянно затягивает раунды, а ты либо мёртвый, сидишь смотришь как ничего не двигается с мёртвой точки, либо же вместе с саймоном пытаешься достать его. Собственно чем больше времени он там просидит, тем больше игроков уйдет с сервера на тот момент.
Очень хорошее замечание!
Shef, ты ничего не нарушил абсолютно, НО ты реально администратор, ты должен следить за порядком и делать так, чтобы онлайн прибавлялся от игр и от атмосферы на сервере. Ситуация: заходит noname и видит, что двое заключённых не могут закончить раунд из-за того, что администратор решил его "затянуть". Мнение noname'a - #danunah**, disconnect. Просто не делай так больше и всё.


Еще раз увижу, что КТ не выполняют свои обязанности, а именно не убивают заключенных, которые не выполняют приказы, только за то, что они имеют привилегии, будете наказаны (у управляющих есть классная команда для игры за спектаторов).

Жалобу на себя написал, Ефим?

Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху