Жалоба на your hater

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
  1. Причина - Скинул ссылку на родственников, и призывает им написать.
  2. Модератор, который выдал предупреждение - @your hater
  3. Наказание (в виде баллов) - 1 балл
  4. Дата - 3 февраля 2020
  5. Текст Вашей жалобы (вкратце изложенный с приведенными аргументами того, почему выданные предупреждения должны быть разжалованы; в чем не прав модератор) - Ссылка на страницу 5ки была взята с форума
 

Вложения

  • Screenshot_20200203_135622_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200203_135622_com.android.chrome.jpg
    478.1 KB · Просмотры: 30

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Ты назвал фамилию его родственников, при этом призывал им написать.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
оба занимаетесь глиномесием

один ведет себя как конченный (хотя здесь я хз за что наказание... просто высрал что-то челик, не слив никакую инфу даже), второй хочет слить первого, потому что тот аутист (резонно, но кринжово)

забанить обоих для профилактики WeirdChamp
либо у хейтера забрать модерку, ведь очевидно, что он пытается слить испанца во всем, а испанцу запретить срать

(0 личного хейта, оба заебали)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
4.9. Распространение личной информации об участнике(ах) форума, за исключением если информация получена на публичных темах форума. Публикация личных переписок с форума либо других приложений (Skype, Telegram, Vk и т.д.). Исключением является взаимное согласие сторон.

Наказание: на усмотрение модератора, в зависимости от ценности информации (наказание может быть согласовано с пострадавшей стороной).

А теперь вчитайся в правило. Никто не знает кто его сестра, брат и т.д. Ты назвал их фамилию, сказал где им написать, при этом призвал навредить 5ке. Так как ценность информации для пользователя @5ка огромная, я вправе тебе вообще пермач дать, но я дал тебе 1 балл, подумай над моей добротой к тебе.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
оба занимаетесь глиномесием

один ведет себя как конченный (хотя здесь я хз за что наказание... просто высрал что-то челик, не слив никакую инфу даже), второй хочет слить первого, потому что тот аутист (резонно, но кринжово)

забанить обоих для профилактики WeirdChamp
либо у хейтера забрать модерку, ведь очевидно, что он пытается слить испанца во всем, а испанцу запретить срать

(0 личного хейта, оба заебали)
Ало, модер, ты тоже внимательно правило прочти.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Хайбибулин его фамилия
А в профиле у него Брумов, и никто бы не понял куда и кому писать, подумай над этим и еще раз прочти.
Распространение личной информации об участнике(ах) форума, за исключением если информация получена на публичных темах форума.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
А в профиле у него Брумов, и никто бы не понял куда и кому писать, подумай над этим и еще раз прочти.
Распространение личной информации об участнике(ах) форума, за исключением если информация получена на публичных темах форума.
Всё было получено на форуме
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Ало, модер, ты тоже внимательно правило прочти.
я в ситуации не разбирался, просто глянул на скрин (хотел еще ссылку на вк найти, чтобы посмотреть, что фамилии одинаковые, но через пять секунд стало лень)
1580728747856.png


но все равно временами создается ощущение, что пытаешься ему по жопе за любой высер дать

я обосрался, согласен
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Жалоба отклонена, наказание выдано верно!
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху