[JB] Жалоба Жалоба от Администратора Maybee на manitor23

screamyyy26

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 3
  1. Ваш игровой ник - Maybee
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - manitor23
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - убивал заключенных без причины, играя при этом за кт, незнание правил кт, кто ему вообще дал разрешение за игру за кт не понятно, не знание правил + нету 16ти лет, командование отвратительное - просто портит игру на сервере
  4. Ссылка на доказательство, принимаются демо с указанием стим-демо или нон-стим демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://disk.yandex.ru/d/PxcdjoHzJJehqA (вся карта сущий ад когда он играет за кт)
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. Время нарушителя на демо - в конце демо.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход (игру) за Охрану до 16ти лет...
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
Таймкоды Мейби мне не кинул, благо демка была 10 минут всего.
Были небольшие нарушения от некоторых игроков,но я заострю внимание лишь на одном.

Обычный раунд. Начальника убивают. Охранник Мейби берет начальника,дает приказ (без отсчета наверно или типа того). На его бежит игрок Infantry, Мейби его убивает, с Инфантри падает узи. После этого инфантри переводит мейби за зеков, со словами пошел нахуй.

Что касательно монитора. У монитора есть разрешение на игру за кт.
Не ну я конечно посмеялся,что монитор заставлял ботов прыгать 240, но относительно правил он ничего не нарушил.
Его малолетний писклявый голос, когда он играет за начальника так же не является нарушением.

Итог. За свое невежество, и перевод без причины администратор Infantry теряет свое amxmodmenu на 3 дня
Монитору по этой жалобе никакого наказания не последует.
Закрыто
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху