[JB] Жалоба Жб от Gwinа на администратора вовка тракторист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гвин

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 157
1) Gwin
2) вовка тракторист
3) Рес без разрешения через вип,взял грабом игрока Абьюзер.заморозил грабом,спрятал её в прохождениях при этом был за охрану.Использовал хук в лич целях.
4) https://dropmefiles.com/kO2aS
5)Рес без разрешения начальника ЧЕРЕЗ ВИП 25:40:32,заморозил грабом 26:40:59 +-2 сек,ну на счет того что он её не убил и не привел в игровую зону,очевидно и понятно ,использования хука, 27:41:56 около 10 секунд
6)Снять иммунитет,выдать бан за нарушения.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
О господи, ты серьёзно ?

иди лечись)))

А если по факту, у монитора не было разрешение игры за кт, но ты почему то именно решил до меня доебаться прежде чем переводить его и выдать блокировку ему игры за охрану (так как ты наборник и это твоя обязанность следить за этим) личная неприязнь и всё такое, я понимаю, понимаю что ты не много растерянный) ну нельзя же быть таким душнилой)
я бы убил её в конце раунда и отдал бы 100$ она бы не против была.
Из за таких как ты душнил, пропадает желание помогать в развитии проекта в целом
 

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
Гвин ты серьезно? Я не была против,чтобы он меня брал грабом.) К тому же даже мне 100 бачей не нужны были.) Мне просто не хотелось даже играть когда Монитор был за саймона. А тому же он зафрикиллил 3 игроков,а ты никак не отреагировал.) 😉
 

Гвин

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 157
Какая разница была ты за или против, он нарушил три пункта правил. Насчёт монитора, да если он убил 3 человек то меня тоже накажут. Моя вина, здесь тоже есть, что не уследил. Насчёт того что он играл за охрану. Я как-то вообще против не был потому что он хорошо знает правила и адекватные игрок, к тому же я не мог зайти за охрану и командовать, лич причины. Некому было командовать кроме, Вова тракториста и манитора. А если кто-то была против насчёт того что ему нет 16 лет, и что он маленький надо было написать мне в PM или в сообщение что я не хочу чтобы он командовал, что маленький, я бы его перевёл но ни у кого Никаких претензий не было, Сейчас вы одним словом, говорите то что я не хотела слушать его приказы и так далее.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Администратор Crypton лишается adminmenu на день за использование граба не по назначению.
При повторных нарушениях и невыполнений указаний в правилах для охраны(IV), будет применено наказание в виде blocka.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху