Жизненные цитаты Мандарина)

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Привет, я хочу написать свои цитаты. Если хотите добавить свою цитату, то добавляйте ниже.
Цитаты:
1. "Ошибки важнее, чем успех!"
2. "Не жди и не ищи солнце, не жди что лучи будут светить в тебя, то что всё станет лучше, собери всю волю в кулак, выходи и сам стань солнцем!"
3. "Чем меньше девушек ты выебишь, тем лучше"
4. "Нужно жить играючи, а не серьёзно"
5. "Серьёзность убивает человека"
6. "Сила человека в простоте и любви"
7. "На ваши оскорбления мне пох, это всего лишь буквы и звуки еб*ные"
8. "Глупо рассчитывать других людей, если ты хочешь жить жизнь свою, нужно надеятся только на себя, не на близких, не на друзей, не на родственников, они все исчезают и нужно всегда быть к этому готовым"
9. "Пока ты молодой ты можешь вы*бать мир, чем ты старше, тем меньше шанс у тебя выбиться в люди"
10. "Если чо то не можешь сделать, тебе не хватает смелости, пох*й!"
11. "Будьте открытыми и искренними людьми и вы почувствуете, что к вам тянутся люди"
12. "Все наши проблемы связаны с мозгом, попробуйте отключить его и слушать своë сердце."
13. "Когда всё доступно - ничего не хочется, там, на вершине, ничего нет, но чтобы, это понять, надо туда залезть"
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Привет, я хочу написать свои цитаты. Если хотите добавить свою цитату, то добавляйте ниже.
Цитаты:
1. "Ошибки важнее, чем успех!"
2. "Не жди и не ищи солнце, не жди что лучи будут светить в тебя, то что всё станет лучше, собери всю волю в кулак, выходи и сам стань солнцем!"
3. "Чем меньше девушек ты выебишь, тем лучше"
4. "Нужно жить играючи, а не серьёзно"
5. "Серьёзность убивает человека"
6. "Сила человека в простоте и любви"
7. "На ваши оскорбления мне пох, это всего лишь буквы и звуки еб*ные"
8. "Глупо рассчитывать других людей, если ты хочешь жить жизнь свою, нужно надеятся только на себя, не на близких, не на друзей, не на родственников, они все исчезают и нужно всегда быть к этому готовым"
9. "Пока ты молодой ты можешь вы*бать мир, чем ты старше, тем меньше шанс у тебя выбиться в люди"
10. "Если чо то не можешь сделать, тебе не хватает смелости, пох*й!"
11. "Будьте открытыми и искренними людьми и вы почувствуете, что к вам тянутся люди"
12. "Все наши проблемы связаны с мозгом, попробуйте отключить его и слушать своë сердце."
13. "Когда всё доступно - ничего не хочется, там, на вершине, ничего нет, но чтобы, это понять, надо туда залезть"
брат, неважно что они говорят важно э блять щас щас ээ как его ну кароче бл0ть за0бал ты меня иди н0х0й
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 278
Так и хочется под каждую такую цитатку демотиватор с волком поставить)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Совсем все плохо, да, мандарин?)
 

РУССКИЙ01рег

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 8
цитата топ
— Говорят, одна беда на двоих - это пол беды.
— Жаль, но со спидом это немного по-другому работает.
 

РУССКИЙ01рег

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 8
дурак не тот который дурак а дурак тот который берёт дигл на пестолетке
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
"У человека не должно быть в характере однообразия"
"Если ты вызвал эмоции у людей, не важно какие, ты победил"
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху