3 Мировая Война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Всех приветствую сегодня хотел бы не много поднять вопрос и рассказать вам кратко о предвещающей 3 Мировой войны

Затронем Тему как 3 мировая так как она касается всех и придется биться каждому за свою страну
Новый год только начался, а мир уже на всех парах несётся к катастрофе. В результате американской бомбардировки в Багдаде убит влиятельный генерал Касем Сулеймани, и Иран готовится отомстить. Третья мировая война — в трендах твиттера, и, как ни страшно, похоже, это первый мем 2020-го года.


Утром 3 января американские ВВС атаковали кортеж иранского генерала Сулеймани, когда тот выезжал из аэропорта Багдада. Погиб он сам, а также его соратник Али Махди аль-Мухандис.


Президент США Дональд Трамп отреагировал на это известие с плохо скрываемой радостью. В своём твиттере он заявил что Сулеймани стоял за смертями тысяч американцев (генерал возглавлял элитное подразделение Корпуса стражей исламской революции, который в США называют террористической организацией, и считался вторым человеком в Иране).

Его следовало устранить много лет назад.
Президент Ирана Хасан Рухани в ответ назвал Сулеймани мучеником и пообещал отомстить за его смерть. Как именно — он не уточнил, однако аналитики опасаются самых серьёзных последствий. Отношения между Ираном и США за последние годы никогда не были настолько напряжёнными. Даже на фоне недавнего расторжения ядерной сделки и возобновления международных санкций против Тегерана.



Пользователи соцсетей тоже внимательно следят за геополитической обстановкой, и их вердикт неутешителен: на первое место в трендах твиттера 3 января вышла #WWIII (Третья мировая война): количество постов с этим хэштегом приближается к полутора миллионам.


Причины по которым начнется 3 мировая(возможно)


Идет гонка вооружений

Страны Вкладывают большие бабки и инвестиции и хотят показать какие они мощные и хотят выдвинуться против нас но все понимают что 3 Мировая кончиться очень плохо для всех нас поэтому мы хотим сдержать тем самым Пытаясь «удержать оружием» страны вступают в сумасшедшую гонку вооружений, которая может закончиться лишь тем, что через несколько поколений по миру разлетится несколько ракет.
Так же идет Конфликт между крупными державами

По мнению аналитиков американского военного журнала The National Interest Третья мировая война начнется в одной из локаций, в которых столкнулись интересы крупнейших мировых держав. К этим местам относятся:
1Южно-Китайское море. Там находится ряд спорных островов, на которые претендует Китай.
2Украина. Недавние события, связанные с попыткой кораблей ВМФ Украины пройти через Керченский пролив из Одессы в Мариуполь, привели к росту напряженности между Россией и США. А британское издание The Daily Express даже допускало, что российско-украинский кризис может перерасти в открытое военное противостояние между странами.

3Персидский залив. Там в любой момент может начаться военный конфликт между курдами, турками, сирийцами и иракцами.
4 Корейский полуостров. Несмотря на то, что напряженность в этом регионе
5 Нехватка продуктов питания

6Нехватка невозобновляемых ресурсов



Новости с 6.01.2020 по 8.01.2020
Трамп пригрозил ударить по 52 целям в Иране

Военная база США в Ираке подверглась ракетному удару



СМИ сообщили о второй волне ударов КСИР по базе США в Ираке

Корпус стражей исламской революции начал второю волну ракетных ударов по американской военной базе в Ираке, сообщает агентство Tasnim. О повторном обстреле авиабазы Айн аль-Асад на
западе Ирака


Украинский Boeing 737 разбился в Иране

Украинский лайнер Boeing 737 потерпел крушение после взлета из международного аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни, передает иранское агентство Tasnim. На борту находились 180 пассажиров. Информации о пострадавших не поступало
Местное новостное агенство сообщает, что самолет был по ошибке сбит иранскими ПВО
Я Вспомнил слова которые говорила Бабка ванга которая слепая все сбылось она говорила что 02.20.2020г будет война
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Не знаю , что и сказать . Это может быть как и Второй Вьетнам , так и третья Мировая ...
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Каким образом мне в России станет легче если в Америке уберут Трампа?
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Хотелось бы стать Топовой страной номер 1 где будут зарплаты высокие большая добыча ископаемых и продлевание жизни людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху