Jailbreak Админы по набору или блат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Если бы сделал для проекта что то кроме своего трепания языком возможно тебе тоже оставили администраторские права навсегда,а карамелька сделала на много больше тебе, так же хулиган который много сделала для проекта а ты начинаешь создавать свои тупые и никому не нужные темы,может его забанить?
Я начал играть в одно время с хулиганов он был хорошим админом который помогал с играми (за что ему большое спасибо) но сейчас это делает каждый 2 админ. Что он ещё сделал?? Что сделала карамелька( я лично ничего не замечаю) карамелька приятная в общение девушка но какой вклад она сделала?? (и поэтому ты её грабом таскаешь и нарушаешь правила) насчёт тем в правилах форума написано что любой кто хочет может создавать темы. так что молодой человек если вам не нравиться читать тупые темы пожалуйста выйдете отсюда и никогда не заходите.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
равен играет с открытия, ему можно. (выдавал не я, но я против него ничего не имею, он хороший админ)
с остальными хз
Я вообще ничего против ребят не имею. Просто спросил
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Я вообще ничего против ребят не имею. Просто спросил
Тебе уже написали, что Карамелька купила навсегда, в том числе она помогает серверу материально, благодаря ней купили паблик
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тебе уже написали, что Карамелька купила навсегда, в том числе она помогает серверу материально, благодаря ней купили паблик
Испанец я ещё в первые дни игры на сервере знал что карамелька купила админку навсегда (возможно она это сама и сказала) и она молодец что помогает но мне интересно за что выдали игрокам про которых я написал. Про равена ответили и сразу все понятно что играет давно и стеф не против
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Не знаю на счёт hesus, но все остальные работяги заслужили. А по поводу покупных админов - почему это должно тебя ебать? Ты же не заплатил за сервис с ними одну сумму и возмущаешься за неравные права. Это же просто сервер контр страйка, в чем тут возмущение?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я начал играть в одно время с хулиганов он был хорошим админом который помогал с играми (за что ему большое спасибо) но сейчас это делает каждый 2 админ. Что он ещё сделал?? Что сделала карамелька( я лично ничего не замечаю) карамелька приятная в общение девушка но какой вклад она сделала?? (и поэтому ты её грабом таскаешь и нарушаешь правила) насчёт тем в правилах форума написано что любой кто хочет может создавать темы. так что молодой человек если вам не нравиться читать тупые темы пожалуйста выйдете отсюда и никогда не заходите.
Она залила куча бабоса. То что делаешь ты, люди делают за бесплатно.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Не знаю на счёт hesus, но все остальные работяги заслужили. А по поводу покупных админов - почему это должно тебя ебать? Ты же не заплатил за сервис с ними одну сумму и возмущаешься за неравные права. Это же просто сервер контр страйка, в чем тут возмущение?
Где я хоть где то возмутился?? Я играю с покупной випкой и не требую ничего для себя.
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
Я начал играть в одно время с хулиганов он был хорошим админом который помогал с играми (за что ему большое спасибо) но сейчас это делает каждый 2 админ. Что он ещё сделал?? Что сделала карамелька( я лично ничего не замечаю) карамелька приятная в общение девушка но какой вклад она сделала?? (и поэтому ты её грабом таскаешь и нарушаешь правила) насчёт тем в правилах форума написано что любой кто хочет может создавать темы. так что молодой человек если вам не нравиться читать тупые темы пожалуйста выйдете отсюда и никогда не заходите.
Дадада я ничего не делаю )
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Где я хоть где то возмутился?? Я играю с покупной випкой и не требую ничего для себя.
Дадада, в тимспике нихуя не делает, на форуме нихуя не делает, на сервере нихуя не делает)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Дадада я ничего не делаю )
Дадада, в тимспике нихуя не делает, на форуме нихуя не делает, на сервере нихуя не делает)
тимспик это её царство (не спорю) что на форуме карамелька сделала???????? А что на сервере????(из заметного глоба на 1000 р это прям круто)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И прекратите обсуждать сколько куда я трачу! А то с первого дня "ааааа она столько задонатила на фулл права". Мой бюджет я распределю сама EZY
карамелька мне лично по барабану 😂😂 я никогда не спрашивал никого сколько они задонатали или заплатили лично стефу
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
тимспик это её царство (не спорю) что на форуме карамелька сделала???????? А что на сервере????(из заметного глоба на 1000 р это прям круто)
Ну как минимум задонатила сюда на сайте 500р, помогла купить паблик, на форуме она тоже много чего делает, на сервере за порядком следит
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
Правила форума появились с небес , да и на сервере все само происходит
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
Да че вы меня защищаете , я ничего не делаю. PartyParrot

Если ты что то делаешь в закрытую от всех, то они это не воспринимают должным образом.. Не делай ничего так же как и делала это раньше, нормальные люди все поймут.
 

KARAMELKA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 380
Реакции: 227
Если ты что то делаешь в закрытую от всех, то они это не воспринимают должным образом.. Не делай ничего так же как и делала это раньше, нормальные люди все поймут.
Можно дальше пинать ....pepeDpepeDDpepeDpepeDDpepeD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху