AMV/Аниме/Клипы/Кароч тут типа красивая фигня

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 127
  • Просмотры 9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OJLEHEBOD

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 10
Посмотрите Астру, затерянную в космосе. Этот тайтл только выходит, но мне понравилось и жду выхода новых серий.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Лучшие люди этого мира, ой, то есть господа анимешники, я бы тоже хотел вам предложить кое что к просмотру.
То с чего я бы хотел начать мое любимое: Oregairu, пару слов о нем: лучшие персонажи, повседневность, почти каждый диалог можно разбирать на цитаты. Если понравится, назову похожие, пока ждем 3 сезон шедевра повседневности.
Многообещающее аниме этого сезона Сага о винланде, только выходит и обещает быть шедевром.
Одно из лучших аниме жанра комедия Необъятный океан, треш и угар в каждой серии обеспечен, мало комедий мне понравилось настолько сильно
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
И несколько полнометражек! Если понравилась форма голоса или подобное.
Новая " Я хочу съесть твою поджелудочную" Отличная рисовка
"Сад изящных слов" Старая и про мюзиклы, сюжет по сказке "Сердцу хочется кричать" Шедевр Синкая
"5 сантиметров в секунду" и тоже старый фильм "Девочка покорившая время" Неполный список хороших полнометражек, некоторые новые, у некоторых рисовка старая, может пару фильмов забыл, но когда надо всего не упомнишь. Фильмы Хаяо Миядзаки называть не буду, их даже хейтеры аниме в детстве видели.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Аниме-Аниме вообще это грехи фанатов миллиардов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху