AMV/Аниме/Клипы/Кароч тут типа красивая фигня

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 127
  • Просмотры 9K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
И несколько полнометражек! Если понравилась форма голоса или подобное.
Новая " Я хочу съесть твою поджелудочную" Отличная рисовка
"Сад изящных слов" Старая и про мюзиклы, сюжет по сказке "Сердцу хочется кричать" Шедевр Синкая
"5 сантиметров в секунду" и тоже старый фильм "Девочка покорившая время" Неполный список хороших полнометражек, некоторые новые, у некоторых рисовка старая, может пару фильмов забыл, но когда надо всего не упомнишь. Фильмы Хаяо Миядзаки называть не буду, их даже хейтеры аниме в детстве видели.
грех было не вписать сюда "укрась прощальное утро цветами обещания" в одном ряду с полнометражками по типу Форма Голоса, бан тебе
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
зря жизнь живешь, посмотри пж пж пж ок(я рыдала 20 дней после)
Просить точно не стоило, либо сегодня, либо когда сага о винланде выйдет и возродит немного интерес к аниме, посмотрю обязательно, в последнее время сложно заставить себя смотреть стало
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Просить точно не стоило, либо сегодня, либо когда сага о винланде выйдет и возродит немного интерес к аниме, посмотрю обязательно, в последнее время сложно заставить себя смотреть стало
Дело твое, конечно. Но раз тебе нравится Форма Голоса, то на мое скромное мнение УПУЦО ничем не хуже (для меня лучше)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Спасибо Всем что пишите в данную тему, щас конкретно пытаюсь досмотреть наруто, поэтому клипы не кидаю
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Спасибо Всем что пишите в данную тему, щас конкретно пытаюсь досмотреть наруто, поэтому клипы не кидаю
Земля пухом, скок там серий? 1000? Надеюсь ты не пересматриваешь, а в первый раз начал
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Спасибо Всем что пишите в данную тему, щас конкретно пытаюсь досмотреть наруто, поэтому клипы не кидаю
Пацан не смог Наруто досмотреть, земля ему Расенганами



 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Посморел давненько хантерХхантер давнненько хз кто советовал.. Вобщем советую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху