Jailbreak Дайте упра или крышка x_x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,566
только почему то я тебя не наказывал, потому что не видел нарушений, но вредная увидела и наказала, наверное я тебя душил просто... ой да это я тебе еще не скинул 100500 переписок из форума и телеги с ТС
Да они бы хоть раз мне лично написали и сказали, поговорили бы со мной, к сожалению мозгов у людей не хватает на такой поступок :)
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
тебе на каждой глобе пишут в чат как ты проводишь и подсказывают как сделать нормально, но тебе поебать тотально ты сидишь на своей волне будто один на сервере и продолжаешь нести чушь, все ведут хуево поначалу это факт, но учатся на своих ошибках и не повторяют их из раза в
Cмысла нет нормально что то проводить потому что найдутся которые будут абузить глобы.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
Уходишь - не оглядывайся. Оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь - вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала…

Вот и сказочке конец… Тема закрыта.
Всем спасибо за внимание!
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
И все же, я хочу сделать последнее слово
С тобой я уже уживаться не буду, ты нарушила все то, о чем мы говорили в тсе, что ты не трогаешь ни меня, ни админов, в итоге ты по полному облажалась, да еще и причину подготовила, так сказать почву, хорошо, пусть будет по твоему.
Как говорил ранее есть 3 выхода, их я расписывал выше.
 
  • ResidentSleeper
Реакции: snex

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Если у нас в офисе появляется человек, от которого начинается зависть работоспособность организации, мы его сразу же увольняем и раскидываем те блоки которые он закрывал на других сотрудников. Никакой бизнес никогда не должен держаться на одном человеке, заболеет он или конкуренты переманят, и всё, можно закрываться. Таких мы сразу отравляем на повышение в другие компании 😅



В данной ситуации(у тебя) ещё и корона, у человек от которого зависит хоть какой-то онлайн, это очень плохо как для сервера так и для проекта в целом. Наверно нам нужно с тобой попрощаться в плане привилегий на сервере и создание любых тем на нашем форуме, окончательно.

В плане этого «Мы с моей дружной семьей покидаем проект до тех пор пока упра не сменят)», надеюсь те игроки которых ты имеешь ввиду, обратят внимание на твой чсв и не будут идти у тебя на поводу. Ну если вдруг ты им ещё лапши на уши навешаешь, то мне конечно будет очень жаль потерять хотя бы одного из них. Кстати, в привилегиях мы ограничиваем только тебя, все остальные кого тут имели ввиду «семья» добро пожаловать в команду!

Мы всегда рады рузумным и адекватным игрокам.

Пока писал текст, вылетела из головы какая то умная мысль, если че позже допишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху