Dark Side год в пректе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Всем большой салам, я уже год проекте и мне стало интересно кто обо мне что знает и какого мнения (без рофла)
Ты красавчик, развивайся, побольше интересных игр. Так держать!
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Ты красавчик, развивайся, побольше интересных игр. Так держать!
А ты долбаеб ебаный, это тебе побольше интересных игр, а не оружие раскидывать на карте а потом зекам бачи раздавать за него.
И так бунтуют каждый раунд, давай вообще экономику на сервере к хуям сломаем. Так держать, дол6ае6!
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
А ты долбаеб ебаный, это тебе побольше интересных игр, а не оружие раскидывать на карте а потом зекам бачи раздавать за него.
И так бунтуют каждый раунд, давай вообще экономику на сервере к хуям сломаем. Так держать, дол6ае6!
блин не зал что ты так сильно обижаешься за бан на 1 день, в след раз на 11 часов буду банить, мб что то изменится.
И скажу тебе по секрету, если и дальше будешь людей грабом таскать, привилегии с тебя снимут (
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
блин не зал что ты так сильно обижаешься за бан на 1 день, в след раз на 11 часов буду банить, мб что то изменится.
И скажу тебе по секрету, если и дальше будешь людей грабом таскать, привилегии с тебя снимут (
По секрету тебе скажу, что мне пох*й на твое мнение, для меня ты мусор е6аный, не более того.
Ты фальшивка. У тебя 0 авторитета на сервере, почему? Потому что пошел нахуй
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
По секрету тебе скажу, что мне пох*й на твое мнение, для меня ты мусор е6аный, не более того.
Ты фальшивка. У тебя 0 авторитета на сервере, почему? Потому что пошел нахуй
боюсь, ты своим бессилием и гневными и страшными сообщениями (как тебе кажется) - теряешь свой авторитет. Надо что-то менять братик )
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
боюсь, ты своим бессилием и гневными и страшными сообщениями (как тебе кажется) - теряешь свой авторитет. Надо что-то менять братик )
Бессилие в чем? Что на упра долбаеба посадили?) мне от авторитета не жарко не холодно. А вот упра, на которого все хуй ложили, это такое себе. Так что менять нужно тебе что-то,явно)
 

Slonotop

Пользователь
Сообщения: 16
Реакции: 228
блин не зал что ты так сильно обижаешься за бан на 1 день, в след раз на 11 часов буду банить, мб что то изменится.
И скажу тебе по секрету, если и дальше будешь людей грабом таскать, привилегии с тебя снимут (
Ау долбаёб, ты кто такой овощ огородный, пока не извинишься на сервер можешь не заходить и не попросишь разрешение говорить в свой ебучий микрофон
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Гей кста,подпольный футболист)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху