[JB] Глоба Глобальные игры сервера и будущие турниры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
2 сезонная игра по глоб.игре Последний герой будет сегодня в 17 00 по мск времени.
Баллы которые заработают топ 12 игроки в этой игре и последующих в общую таблицу не идут!. Так как это отдельный турнир.
И сразу даю вам 1 задание.

Задание называется "Слот".Задача: Зайти на сервер не прося слот :devilish:.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
3 сезонная игра по глоб.игре Последний герой будет сегодня в 17 00 по мск времени.
Баллы которые заработают топ 12 игроки в этой игре и последующих в общую таблицу не идут!. Так как это отдельный турнир.
И сразу даю вам 1 задание.
Задание называется "Слот".Задача: Зайти на сервер не прося слот :devilish:.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
3 игра прошла, за финал извиняюсь перед финалистами,косякнул с хп на лазерах, таблица обновлена.
Neron обнуляет свои баллы и его 5,5 баллов будут распределены на 4 игре! Спасибо Нерону.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Обновлённый список
Вот список мест и баллы которые вы сможете получить:
  1. 1 место - 4 балла.
  2. 2 место - 3 балла.
  3. 3 место - 2,5 балла.
  4. 4 место - 2 балла.
  5. с 5 по 12 место - 1,5 балла
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Всё по старинке, 4 сезонная игра по глоб.игре Последний герой будет сегодня в 17 00 по мск времени.
Баллы которые заработают топ 12 игроки в этой игре и последующих в общую таблицу не идут!. Так как это отдельный турнир.
И сразу даю вам 1 задание.
Задание называется "Слот".Задача: Зайти на сервер не прося слот :devilish:.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Спустя пару дней, я принял очередное нелёгкое решение насчёт проведения данного турнира, надеюсь все кто играют сидят на форуме и увидят данное сообщение:
Проведённых сезонных игр будет не 4 которые осталось провести, а 2 игры.Почему я так делаю?

  1. Это сэкономит время мне и вам чтобы долго не тянуть кота за одно место.
  2. Проведённые уже сезонные игры оставляют больше негативных нежели позитивных влияний, по множеству причин.
  3. Исходя из 1 пункта дам провести новые или интересные глобальные игры тем у кого есть желание делать что-то новое для проекта и Jail'a в целом, а не только подавать критику и нытьё.
5 и 6 игры постараюсь провести на этой неделе или закончить их максимум на след.неделе не более.
С сокращением сезонных игр баллы будут увеличены, а в последней игре участники кто наберёт достаточное количество баллов сможет в любом случае побороться за 1 место в турнире, заняв 1 место или топ-4 в зависимости от ситуаций.
Баллы на 5 игру:
  1. 1 место - 5 баллов.
  2. 2 место - 4 балла.
  3. 3 место - 3 балла.
  4. 4 место - 2,5 балла.
  5. с 5 по 8 место - 2 балла.
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
5 сезонная игра по глоб.игре Последний герой будет сегодня в 17 00 по мск времени.
Баллы которые заработают топ 8 игроков в этой игре и последующих в общую таблицу не идут!. Так как это отдельный турнир.
И сразу даю вам 1 задание.
Задание называется "Слот".Задача: Зайти на сервер не прося слот :devilish:.

Если буду какие-либо обстоятельства по которым я не смогу зайти ровно в 17 00 мск это означает что я не смог по личным причинам явиться, чтобы потом не было вопросов.Держу в курсе кто читает.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Прошла 5 сезонная игра (на данный момент самая не косячная из моих 4 первых :ROFLMAO:).Таблица обновлена.
Последняя сезонная игра будет на следующей неделе в пятницу в 17 00 мск ориентировочно, изменения по дате проведения будут писаться в этой теме.
Позже напишу у кого какие шансы попасть в топ-3 или победить в сезонных играх при определённых условиях.

  • 1 место amxmodmenu,vipmenu(1 месяц),700$ на баланс аккаунта,25 рублей в общую таблицу баллов.
  • 2 место 500$ на баланс аккаунта + 20 рублей в общую таблицу баллов.
  • 3 место 200$ на баланс аккаунта + 10 рублей в общую таблицу баллов.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Баллы на финальную игру:
  1. 1 место - 5 баллов.
  2. 2 место - 2 балла.
  3. 3 место - 1,5 балла.
  4. 4 место - 1 балл.
В таблице красные игроки - при получении лишь 1 места в игре побеждают на сезонных играх и становятся последним героем в случае если они в топ-4 на игре имеют шансы быть в топ-3 таблицы сезонных игр при определённых условиях если игрок выше их в таблице не заработает больше баллов чем он.
В таблице синие игроки - потеряли шансы на победу в турнире но могут победить в финальной игре или быть в топ-4 и занять призовые 2-3 места, при определённых условиях.
Если будет равное количество баллов за 1-2-3 места в таблице то будет всё решатся по количеству побед на играх или по месту которые были заняты ранее у игроков в прошлых играх.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Чтобы максимально понимать вам игрокам что будет на финальной игре, я объясню что будут за задания.

  1. Командное задание на перенос игрока до определённой точки (не будет всё так просто ибо он должен будет ходить лишь по вашим головам) в этом заданий есть лимит времени (400 секунд).Если обе команды не проходят лимит и не дойдя до определённого места у обоих команд вылетит по 2 игрока на общем голосований. Если одна команда проходит за время, а другая нет у проигравшей команды вылетает 3 игрока, если обе команды проходят за лимит до определённой точки до выигрывает та команда которая сделает это быстрее.
  2. Далее идут командные игры на смерть: Исходя из 1 испытания 3-4 игрока из команды будут проходит дефолт прохождение, задача: пройти по времени как можно быстрее его чем другая команда, задания на быстроту и правильность действий, проходят первые те кто проиграли командой в 1 заданий, внимательнее подумайте кто должен пойти на задание.
  3. Игра связана с умением быстрее банихопить или же стрейфить одновременно + умело блочить и не падать самому.Также 4 игрока выбираются (те кто играли во 2 заданий не участвуют), задача: Пройти сначала в большом количестве игроков до противоположной стороны, если в 1 раунде не будет победителей, то пройти во 2 раунде нужно быстрее чем чужая команда, если хоть один игрок упадёт вниз самым первым то умирает вся команда.Также будьте внимательны с выбором игроков в тиму.
  4. Задания с батутом, те кто выжили в 3 заданий не участвуют, задача снять себе как можно больше хп (чтобы осталось хп меньше чем у соперника), прыгать будут по парам с каждой команды по 1 игроку, игрокам будет выдано 300 хп ,те кто будут прыгать в соло, должны снять себе с 1 попытки меньше 60 хп попав в указанное место(-а), время на задание - 60 секунд.
  5. С 5 задания идут одиночные задания, задача будет пройти кз быстрее своего соперника и залезть на данную точку или быть выше соперника по окончанию времени,лимит времени 100 секунд.Также по парам проходите.
  6. Прохождение связанное со снятием хп и временем, проходить будут по цветам, задача пройти всё потратив при этом меньше хп чем соперники, если за 400 секунд кто-то не пройдёт данное прохождение, то хп не будут учитываться как задача, а игроки которые не пройдут за лимит вылетают из игры(сделано чтобы не ждали пока остальные потеют а вы спокойно повторите за ними.
  7. Запасное задание на случай если игроков останется больше чем я планировал (говорить не буду)
  8. Ну и финальный маршрут за время в финале 4 игрока, кто проходит быстрее побеждает в финальной игре и возможно (по баллам) на турнире.
Также решил изменить немного выдачу баллов по местам, теперь выглядит так:
  1. 1 место - 5 баллов.
  2. 2 место - 2 балла.
  3. 3 место - 1 балл.

 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Сезонные игры по Последнему Герою закончились на (считаю что 4 из 6 игр дались мне трудом, остальные пошли более менее по течению).
Спасибо всем кто помогал мне без исключения тем кто указывал на мои ошибки или пытался влиться в игру и улучшить процесс самих испытаний где не было точных условий, главное то что закончилось всё хорошо, а я считаю что всё что идёт после счастливого конца уже не имеет значения.

Турниров по "Последнему Герою" больше не будут,если только не просто глобалки или кто-то захочет проявить инициативу и желание создать новый турнир.

Итоги сезонных игр (Топ-3):
1 место - mudrik 8,5 баллов.
2 - место - Crove 7,5 баллов.
3 место - I LOVE YOU 6 баллов.


Ну и финал оказался довольно таки интригующим до последнего игрока.
Но игра есть игра и титул передаётся новому Последнему Герою.А так я считаю что тройка игроков - mudrik, Inkognito, Crove.Это те самые игроки сервера(-ов) кто поистине может считаться как Вечная Троица Последних Героев JailBreak мода.

P.S. Закончу тему позитивным видео который скинет Voland под моим постом.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Демка финальной игры - скачать тут
  1. (с 88:40 минуты там осталось 6 игроков)
  2. финальный марафон 4 игроков и финальный итог турнира (с 103:50)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,646
Предварительные планы на будущие конкурсы/турниры:
  1. Вызов принят! - тематика по данной теме.(сентябрь).
  2. На Абордаж! - тематика по данной теме.(август)
  3. Лучший игрок по глобальным играм на XD2 по системе баллов. (кроме глобалки последнего героя).(ноябрь).
  4. Jailовские герои, игры. (конец осени)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху