Jailbreak Глобы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Управляющий хитз когда мы сидели тогда с ним в тс сказал что глоб не будет много потому сервер с глобами превратиться в фф.и если будут то они все будут отписанны.Что мы получаем в итоге 2 глобы уже было идет еще одна и она минимум на 1.5 часа и еще даже не отписали про нее.
1081

1080

 
  • Раздражает
Реакции: !***

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
При Илюхе .pff такого не было

Мне лично просто непонятно или хитз говорит одно и делает одно и из этого следует один вывод кто он.А если хитз делает все как он говорит то тут следует вывод что тут снятите на 3 дня всех привелегий.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Мне лично просто непонятно или хитз говорит одно и делает одно и из этого следует один вывод кто он.А если хитз делает все как он говорит то тут следует вывод что тут снятите на 3 дня всех привелегий.
Ответ глобальных игр и так немного,так как есть заблокированная тема,те глобальные игры которые я сегодня видел,займут 2 час.Насчет привилегий я пересмотрел демо и решил изменить срок с 3 дней на 2 дня!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ответ глобальных игр и так немного,так как есть заблокированная тема,те глобальные игры которые я сегодня видел,займут 2 час.Насчет привилегий я пересмотрел демо и решил изменить срок с 3 дней на 2 дня!
Если ты изменил решение то пожалуйста отписывай это в соотвествующей теме. А то что глоба без темы это не волнует тебя ?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
нет я дал добро
А как игроки должны знать то что сейчас будет глоба ? я лично не вижу тут ника FG. и давно твое разрешение позволяет проводить игры без темы ?
1085

и для чего Эта тема
1086

Обе темы Созданны тобой.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
А как игроки должны знать то что сейчас будет глоба ? я лично не вижу тут ника FG. и давно твое разрешение позволяет проводить игры без темы ?
Посмотреть вложение 1085
и для чего Эта тема Посмотреть вложение 1086
Обе темы Созданны тобой.
Я разрешил без темы провести человеку глобальную игру!.И была сделана объявления!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я разрешил без темы провести человеку глобальную игру!.И была сделана объявления!
Объясни тогда мне зачем эта тема нужна с оповещениями ? Если ты можешь разрешать проводить глобу без темы. И КУДА МНЕ СМОТРЕТЬ ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ВИЖУ.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Объясни тогда мне зачем эта тема нужна с оповещениями ? Если ты можешь разрешать проводить глобу без темы. И КУДА МНЕ СМОТРЕТЬ ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ВИЖУ.
В стиме в группе пишет объявление,а тема заморожена на время когда будет нужно мне я открою!
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
В стиме в группе пишет объявление,а тема заморожена на время когда будет нужно мне я открою!
а как же составление "обязательного" шаблона перед проведением, без которого ты не разрешаешь вести?)))
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
  • Мне нравится
Реакции: !***

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
только был бы это любой другой игрок,а не воланд, ты бы щас как песик бегал слюни в стороны раскидывал от злости и орал "снимаю с тебя админку" хД Повелитель админок ^_^
P.S. Пруфов о разрешении конечно же не будет)))
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
только был бы это любой другой игрок,а не воланд, ты бы щас как песик бегал слюни в стороны раскидывал от злости и орал "снимаю с тебя админку" хД Повелитель админок ^_^
проводил @FutureGod что ты пишешь,забань себя сам прошу.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
проводил @FutureGod что ты пишешь,забань себя сам прошу.
пруфы о разрешении дай))) запись хоть подделай за час до глобы как вы умеете) Все как обычно, океаны воды в ответах) пошел я отсюда)))
 
  • Мне нравится
Реакции: !***
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху