Я уебище или кем я стал за 4 месяца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 660
у меня сегодня первая ломка была. я де до этого каждый день хуячил героин с другом марфонили, максимум 1 день не ебашили и потом опять марафон начинался каждый день уже месяца 3-4. сейчас второй день пошёл, гусиная кожа, то холод, то жар - неприятное ощущение. Ночью сплю вроде норм думаю о суициде и уснул, потом проснулся от того, что начались в теле. какие-то ощущения странные, руки ноги тянет если я больше 6 секунд лежу на 1 месте и не двигаюсь то просто ощущение того, что в теле не хватает дыхания и всё щекотать начинает, наталкивая на то, чтобы я двигаться начал. я почитал это ломки начались героиновые. Я всю ночь промучался, на утро как мертвец был, так в интернете пишут, что днём по легче, но на вторые сутки ночью это состояние в 2 раза ухудшится. ночью реветь как ебланище начал, тупо вспоминал то, как я раньше жил прекрасно, был малым и тд, какой был амбициозным и как после переезда я сторчался по тихоньку. Сначала в училище раз в полгода. Потом с другом каждый месяц, а потом когда один сидишь хочется бахаться каждый день - а когда понюхал героина, то там уже и денёк пролетает по кайфу, всех любишь. все тебе приятны, ты спокоен ничего тебя не бескоет. Работа? - да легко, компик соберу себе тд, тп. А как только действие заканчивается, то ты просто как мертвец, не хочешь даже жить и двигаться вообще. Я щас без работы, обратно переехал к родителям, благо они не знают о моей проблеме. Какое же я уебище, я из-за героина впал в глубочайшую депрессию, до этого презирал таких депрессивных kidd, по типу ой да вы выебываетесь типа это модно же щас быть депрессивным, а как только ощутил это на себе, то поменял своё мнение о таких людях, ладно я ещё колоться не начал. Я думаю заканчивать с героином, но если у меня появятся 2000 рублей на хорошее качество 999 героина, то я тут же возьму 05 и в себя всё въебу до передоза, чтобы умереть, я не хочу так жить, зная каким я стал ничтожным, что переехал из большого города. ввиду своей слабости, обратно в маленький, близнаходящийся город, и что я скорее всего каждый день, как и наркоман буду думать, что у меня есть деньги и есть такое вещество, после которого мне станет очень хорошо. Я так жить не хочу, да я запустил себя, перестал тупо даже следить за собой, тёлок вообще нахуй, когда ты героином бахаешься, то вообще влечения нет никакого, не хочется ничего - есть деньги на монитор новый? - куплю монитор по дешевле и героин обязательно, надо пойти купить джинсы? - пойду куплю героин и только тогда я смогу купить их без стеснений и тревоги, я буду счастлив их купить, но под героином - без него никак. Я пробовал много наркотиков, но героин зацепил больше всего, до этого думаешь да я же не колюсь, да я же дотер и тд тп какая зависимость - она не для меня, раньше обдолбишься и сидишь видосы смотришь после учёбы про наркотики и думаешь - Как же я от этого всего далёк... А сейчас я боюсь даже такие видео открывать, у меня каждый день по трезваку флешбеки о том, каким я был раньше и кем был бы если бы не начал юзать а постоянке. Если у меня появляются деньги, то я их трачу на барыгу в телеграмме, пусть если даже про него пишут, что он п***абол, но если не у кого больше у проверенных пусто, то беру у них и теряю деньги, потому что те кидают. Да, я ещё не на такой стадии, когда бегут продавать вещи из дома, я не колюсь и тд, но я понимаю, что уже подсел и психика начала ломаться и ломаться сильно, я уже думаю о передозе и смерти, а что? Если я устраиваюсь на работу, то хожу и смотрю - так, ну туалет приличный тут, сюда высыплю, тут картой разломаю, сделаю дорогу и пошло поехало. Но, когда я трезвый мне так скучно - МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО, абсолютно. То, что меня увлекало раньше стало чем-то скучным и обычным, кому это интересно? а вот когда бахнешься, уууу, это так приятно осознавать, что ты нашёл едешь домой, высыпаешь часть на стол, ломаешь картой камни, делая их меньше в порошок, дорогу и в нос, а потом голову до упора вверх, дабы не высыпалось и пошёл курить, ожидая приятный приход. Друзья, чем это кончится не знаю, но мне 19 лет и я только начинаю жить и мне кажется, что я либо совершу суицид либо пока что не знаю, если мысли о героине не будут давать покоя, как говорят наркоманы, каждый день они борятся с мыслью, что у них есть деньги и они хотят это испытать, то скорее всего суицид единственный выход, так как жить так я не смогу. Пока, что я держусь, хуй знает пацаны.
 

antonrabotamsktele2

Пользователь
Сообщения: 22
Реакции: 62
Помню с 6-7 класса лучшие друзья тоже начинали упарываться. Сначала газ нюхали, потом гаш, потом фен... Прошло всего 8 лет, а почти вся компания в яме. Кто-то сам стал барыгой, кто-то с крыши под наркотой упал, остальные на дноработе без хобби кроме веществ. В общем, типичный социальный лифт молодёжи в посёлке городского типа.

А мне каэсочка помогла. В 8 лет впервые старший брат отвёл в компьютерный клуб, где познакомился с контрой. А в 14 уже начал сайтики по КС для клана пилить: первые деньги, возможности, амбиции...

И вот прошло уже более десяти лет, а благодаря сайтам по кс 1.6 (если кому интересно: 1, 2, 3) переехал в мск и коплю на скромные хоромы, попутно помогая родителям.

один_и_шесть - форева. если бы не она, наверное сам бы давно откинулся от хмурого
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
Ну вот и постигло тебя испытание. Ясно одно, если перетерпишь героиновую ломку и сможешь слезть с этого ( что мало вероятно ) , то бери жизнь за рога и у тебя будет все, что захочешь. Тебе нужна мотивация, чтоб побороть эффект недостатка веществ в организме. Если ты силен внутри психически, то просто борись, если нет - становись нарком, которыми пугали в детстве. Выбор за тобой , и один из путей будет сложнее , но с хепиэндом
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
@xexmde., не, если он хочет слезть сам и полностью сказать "нет" веществам, то только сам и без чьей-либо помощи. А то при первой же соре с родными побежит брать дозу
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
смысла нет че-то писать, захочешь сам - завяжешь, не захочешь - сторчишься, дно
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., не, если он хочет слезть сам и полностью сказать "нет" веществам, то только сам и без чьей-либо помощи. А то при первой же соре с родными побежит брать дозу
Ещё б где такую мотивацию взять, человек психически больной, это невьеби какая сила воли должна быть, без помощи не обойтись.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 508
Ты любишь клубы а я люблю кофе, эти слова нужно просто сказать вырвало слух, я тебя лааааааав я тебя лаааааааввввв я тебя лааааав ты меня лааав ты меня лааааввв
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., не, если он хочет слезть сам и полностью сказать "нет" веществам, то только сам и без чьей-либо помощи. А то при первой же соре с родными побежит брать дозу
Честно, не могу представить силу и желания человека, чтобы выбраться с этой ямы.
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
У тебя вся жизнь кончена, вот и всё.
А сопли надо пускать на гидре и тому подобных форумах
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Единственный эффективный вариант, это наглухо закрыть связи с друзьями - наркоманами.
Оно же когда нечем упороться - то и не особо хочется.
Удали номера торчащих приятелей, барыг, и всех у кого может быть на кармане.
Ты еще не конченный торчок. Измени свой круг общения, лучше бухай или хапай в другой компании и забей на герыч.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
@Moscow, курим Шишки , ебашит Шаринган
Аниме лучше героина , акацуки клан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху