Я уебище или кем я стал за 4 месяца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Лучше бы ты пиво глушил как зимой в голосовые, дебыч
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Помню с 6-7 класса лучшие друзья тоже начинали упарываться. Сначала газ нюхали, потом гаш, потом фен... Прошло всего 8 лет, а почти вся компания в яме. Кто-то сам стал барыгой, кто-то с крыши под наркотой упал, остальные на дноработе без хобби кроме веществ. В общем, типичный социальный лифт молодёжи в посёлке городского типа.

А мне каэсочка помогла. В 8 лет впервые старший брат отвёл в компьютерный клуб, где познакомился с контрой. А в 14 уже начал сайтики по КС для клана пилить: первые деньги, возможности, амбиции...

И вот прошло уже более десяти лет, а благодаря сайтам по кс 1.6 (если кому интересно: 1, 2, 3) переехал в мск и коплю на скромные хоромы, попутно помогая родителям.

один_и_шесть - форева. если бы не она, наверное сам бы давно откинулся от хмурого
Чел тебе 10-11лет какой 6-7 класс какая наркота
 

antonrabotamsktele2

Пользователь
Сообщения: 22
Реакции: 62
Чел тебе 10-11лет какой 6-7 класс какая наркота

Лул. Мне пишет 15-летний школьник, который:
1) Хочет STEAM-аккаунт, чтобы отличаться от других игроков 🤣
4.jpg
2) Без комментариев - просто stupid kid.
3.jpg
3) высоко-интеллектуальные изречения
1.jpg

Честно говоря, немного унизительно приводить аргументы тупому 15-летнему школьнику, лелеющему под одеялом мысли о негроидах с авы... Но так уж и быть 🤡
Mwrnvaz63hQ.jpg
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Лул. Мне пишет 15-летний школьник, который:
1) Хочет STEAM-аккаунт, чтобы отличаться от других игроков 🤣
2) Без комментариев - просто stupid kid.
3) высоко-интеллектуальные изречения

Честно говоря, немного унизительно приводить аргументы тупому 15-летнему школьнику, лелеющему под одеялом мысли о негроидах с авы... Но так уж и быть 🤡
Не верю, паспорт фейк, нужны полные данные, чтобы (взять кредит ) удостовериться
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,454
Единственный эффективный вариант, это наглухо закрыть связи с друзьями - наркоманами.
Оно же когда нечем упороться - то и не особо хочется.
Удали номера торчащих приятелей, барыг, и всех у кого может быть на кармане.
Ты еще не конченный торчок. Измени свой круг общения, лучше бухай или хапай в другой компании и забей на герыч.
Совет то хороший, нор для торчков когда бухаешь или куришь траву желание вкинуть что то пожоще удваивается или утраивается, контролировать себя ты уже больше не будешь, а значит любыми способами пойдешь и вкинешь грамчики какоса
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Расскажи родителям, запишись к психиатору и наркологу, если не хочешь сдохнуть - делай, а не хочешь - гнии так-же из внутри. Не бойся осуждания родителей, думаю они по орут и помогут.
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Лул. Мне пишет 15-летний школьник, который:
1) Хочет STEAM-аккаунт, чтобы отличаться от других игроков 🤣
2) Без комментариев - просто stupid kid.
3) высоко-интеллектуальные изречения

Честно говоря, немного унизительно приводить аргументы тупому 15-летнему школьнику, лелеющему под одеялом мысли о негроидах с авы... Но так уж и быть 🤡
Ебать ты крутой но мне похуй на тебя
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,454
соль для долбоебов
отличия огромные соль это быстрый, а герыч это медленный
Соль дешевле еще, но что то хуйня что это хуйня. Но я знаю как от соли шиза появляется когда чел с падика выходит и прячется в кусты говоря что за ним следят
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 660
Соль дешевле еще, но что то хуйня что это хуйня. Но я знаю как от соли шиза появляется когда чел с падика выходит и прячется в кусты говоря что за ним следят
пробовать впечатлительным людям вообще противопоказано, сразу ёбнешься. А те, кто в кусты голый прячется это просто уже те, кто каждый день хуярится по вене солягой и у них крыша едет
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,454
пробовать впечатлительным людям вообще противопоказано, сразу ёбнешься. А те, кто в кусты голый прячется это просто уже те, кто каждый день хуярится по вене солягой и у них крыша едет
Ну вот у меня так друг начал с травы и закончил солями мефом и так далее
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
ШИЗА она такая.Помогут бошки,лирика,алкоголь. Ибо ды себя точно в болото загонишь.
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
А самое лучшее,это ходить на спортик... Круг общения сразу поменяется. И ты сразу поймёшь что такое реальная жизнь😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху