Кабинет Главного Управляющего (+опрос)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 7K

Оцените качество деятельности lego на посту управляющего


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
@Wonlos, боюсь тут вы ошиблись. Как только вы становитесь частью Команды форумы - вы автоматически подписываете договор о неразглашении своего личного мнении и становитесь её вечным рабом...
Тогда искренне прошу прощения, не был на посте модератора и не был вкурсе такого договора
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@Wonlos, боюсь тут вы ошиблись. Как только вы становитесь частью Команды форумы - вы автоматически подписываете договор о неразглашении своего личного мнении и становитесь её вечным рабом...в своё время товарищ Кама* пытался пойти против системы, но был изгнан "коллективом".
будь бы я модером или упром я бы и дальше писал , что упры говноеды а стеф отбитый , какое это отношение имеет к обязанностям ? снимут ? ну и хуй с ним , если не устраивает )) ах забыл , ты же дрожишь за свою должность на которую пошёл непонятно зачем))
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
будь бы я модером или упром я бы и дальше писал , что упры говноеды а стеф отбитый , какое это отношение имеет к обязанностям ? снимут ? ну и хуй с ним , если не устраивает )) ах забыл , ты же дрожишь за свою должность на которую пошёл непонятно зачем))

Самое обидное, что ты пишешь это каждый день, но никого нах*й это не волнует, ведь это не устраивает только того человека который не играет впринципе. И к чему ты вообще это написал?(
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Самое обидное, что ты пишешь это каждый день, но никого нах*й это не волнует, ведь это не устраивает только того человека который не играет впринципе. И к чему ты вообще это написал?(
я не играю в принципе благодаря твоим решениям или не решением , если помнишь , то у меня был топ10 афк игрового времени онлайна при появлении топ15 ... то , что это никого не волнуют означает , что я не стараюсь ... если постараться , то это начнет кого-то волновать , но к сожелению мне тоже похуй и оно мне не нужно , но лишний раз написать какой ты м****к , а тем более помойщик - святое дело FeelsOkayMan
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Лего, расскажите ваши планы на будущее на данном проекте

Выскажите ваше мнение по поводу выкидывания на мусорку игрока с ником тако, как на форуме так и в игре? как вы считаете это связанно с его поведением? или всё таки нет?

Выскажите ваше мнение по поводу новых Модераторов

А также расшифруйте пожалуйста "реакции" чтобы каждый знал когда вы ставите какую-либо реакцию на чьё либо сообщение, он сразу понимал что вы хотели этим сказать

1 вопрос:
  • Иногда помогать редактировать пункты правил форума чтобы подобные личности по типу @Taco не злоупотребляли ими.
  • Мини-турнир "Вызов принят" на Jail'e с 16 игроками из них 3 по приглашениям смогут попасть остальные игроки через отбор глобальной игры "Командный вызов" или после отбора когда я открою тему с регистрацией где будет видно кто быстро и правильно создать заявку, число ограниченно с связи с тем что опыт показал что не всегда количество это хорошо ибо это всё затянется и будут долгие ожидания сами игроков
  • Лучший игрок по глобальным играм (не считая последнего героя и футбола), примерно 8-10 игр выбранных на голосований на форуме по 2 категориям (легкие и сложные) игроки будут набирать баллы в таблицу чтобы попасть в топ-16 игроков и затем пройдёт финальная глобальная сложная игра до 1 победителя где и определиться лучший.Штурм замка будет входить
  • Штурм замка 4 сезон (однодневный турнир, 8 команд по 4 игрока через регистрацию на форуме(возможно), но думаю просто лампово провести, возможно добавлю что-то новое в игру затестив конечно). Это всё на долгое время хватит, учитывая что не я один смогу что-либо провести.
2 вопрос:
Никак к нему не отношусь, человек упустил свой шанс
3 вопрос:
Для меня они все старички Jail мода, а значит мысли будут нормально сходиться, чсв постараюсь спрятать.
4 вопрос:
Новые смайлики визуально говорят за себя, вы видимо не сидели на Twich долго как я)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Какое наказание будешь выдавать за ракету по среди длинной глобалки?
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
В чём секрет успеха? Как одновременно быть лучшим упром, красноречивым собеседником и мастером Фламандской кладки?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Какое наказание будешь выдавать за ракету по среди длинной глобалки?
3 дня дефолт
В чём секрет успеха? Как одновременно быть лучшим упром, красноречивым собеседником и мастером Фламандской кладки?
нужно уметь ложить плитку и пиздеть при этом безвозмездно
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Я вот хотел спросить как ложить штукатурку? Просто у Оли на аве это идеально получилось
И сколько вы пьете воды в день? Ведь если пить воду то улучшает дикцию
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Я вот хотел спросить как ложить штукатурку? Просто у Оли на аве это идеально получилось
И сколько вы пьете воды в день? Ведь если пить воду то улучшает дикцию
не меньше 3 литров воды, рекорд 8 литров (блюванул ночью)
ложить надо ровно и желательно с мотивирующем пиздежом как я сказал выше
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
Кто вернул jail_sancak? KEKW
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Когда добавлять новые карты на паблик?
И новогоднее обновление ? (Снежок, елочки...)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Кто вернул jail_sancak? KEKW
я чтобы его забрать потом
Когда добавлять новые карты на паблик?
И новогоднее обновление ? (Снежок, елочки...)
по 1 вопросу не мне пишите а @maybe , хватит с нас обновлении мы ещё страдаем от мандариновых админов
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Сколько нужно убивать зеков в день для хорошего настроения? Футбол на джайле или попить пиво?Аниме или Испанец?Сколько стоит купить упра на месяц? Почему в чкг слишком сложные вопросы? Самый главный садист которого ты знаешь? Как объяснить медому что такое отдыхать как пляж? Кама умер? Напишешь за меня диссертацию?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,663
Сколько нужно убивать зеков в день для хорошего настроения? Футбол на джайле или попить пиво?Аниме или Испанец?Сколько стоит купить упра на месяц? Почему в чкг слишком сложные вопросы? Самый главный садист которого ты знаешь? Как объяснить медому что такое отдыхать как пляж? Кама умер? Напишешь за меня диссертацию?
  1. Когда у тебя хорошее настроение ни кого убивать не хочется
  2. Попить пиво играя в футбол и не на джайле
  3. 1000 грн
  4. Потому что их составлял гений
  5. испанец
  6. Пляк пляк
  7. Никогда
  8. за 45
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
Кто выдал упр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху