FAQ Как не поддаваться на провокации и избегать конфликтов

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., даже сейчас пишу это и ем грушу, от растительной пищи организм становится сильней и нет усталости и тому подобного.
Кста, да. После мяса хочется спать, оно долго переваривается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., захожу в приют, часами могу играться с кучей собачек, они все такие добрые и смешные, бегают как ненормальные, облизывают руки и лицо, в шутку кусаются. Особенно когда ненормальные люди настроение портят гоняют туда, чтобы понять "не все так плохо".
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., захожу в приют, часами могу играться с кучей собачек, они все такие добрые и смешные, бегают как ненормальные, облизывают руки и лицо, в шутку кусаются. Особенно когда ненормальные люди настроение портят гоняют туда, чтобы понять "не все так плохо".
очень мило по доброму и православно :з
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., я единственное от чего не смог отказаться это молоко. С самого детства пью его и даже сейчас в день минимум пол литра выпиваю. Хотя с другой стороны большинство молочных ферм производят молоко без вреда для коровы а даже наоборот ухаживают хорошо за ними, держат в чистоте и наблюдают за здоровьем.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., я единственное от чего не смог отказаться это молоко. С самого детства пью его и даже сейчас в день минимум пол литра выпиваю. Хотя с другой стороны большинство молочных ферм производят молоко без вреда для коровы а даже наоборот ухаживают хорошо за ними, держат в чистоте и наблюдают за здоровьем.
есть же кокосовое молоко и т.д, не пробовал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Len

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., пробовал, вполне вкусно но не самый доступный продукт да и коровье как-то больше нравится, именно холодное.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., пробовал, вполне вкусно но не самый доступный продукт да и коровье как-то больше нравится, именно холодное.
ппц... молоко еще и холодное.. какое-то извращение
я его теплым могу пить и только сладкое :о
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., кокосовое масло почти всегда использую в готовке, а когда чего поджарить надо то льняное или конопляное а вот подсолнечное масло или масла животного происхождения вообще не переношу, они вкус еды портят а я почти каждый день пытаюсь сотворить какое нибудь кулинарное чудо. Обожаю готовить.
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., я вообще сахар не переношу, чтобы ты понимала недавно с другом чай пили он взял себе ложкой сахар накидал в чашку а потом эту ложку ко мне в кружку кинул, там наверное пару песчинок сахара было я почувствовал и не смог выпить чай.
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., я даже с магазина как куплю молоко, пока оно часа 2 в холодильнике не постоит я не могу его пить ибо кажется слишком теплым, а вот когда чуть ли не заледенелое это оргазм.
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
@xexmde., я вообще сахар не переношу, чтобы ты понимала недавно с другом чай пили он взял себе ложкой сахар накидал в чашку а потом эту ложку ко мне в кружку кинул, там наверное пару песчинок сахара было я почувствовал и не смог выпить чай.
Кста тоже как-то от сахара отказалась(обожаю мед)
 

Len

Мадемуазе́ль
Сообщения: 30
Реакции: 97
@xexmde., я вообще редко сладкие продукты потребляю, могу иногда шоколад пару долек или йогурт, печеньку не сильно сладкую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху