Кому из девушек вы бы плюнули в борщ?

Кому?

  • vatrushaaaaa

    Голосов: 4 8.0%
  • Pandora

    Голосов: 13 26.0%
  • hassliebe

    Голосов: 6 12.0%
  • Dimooon

    Голосов: 3 6.0%
  • oy Alina toxic; <s

    Голосов: 3 6.0%
  • RQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ pidaryuga

    Голосов: 6 12.0%
  • topolotik

    Голосов: 15 30.0%
  • xexmde

    Голосов: 4 8.0%
  • vrednaya

    Голосов: 5 10.0%
  • никому из списка

    Голосов: 22 44.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Не,лучше завидовать пандоре,которой +-24 и ее испанке 17летней. Как писал Александр Сергеич "любви все возрасты покорны"
Ты ебанутая так говорить? Много людей умерло из-за испанки, 550 миллионов людей было заражено ей. Жаль что твои дальние родственники не сдохли от неё, тогда бы ты не родилась
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 57
Реакции: 870
Ты ебанутая так говорить? Много людей умерло из-за испанки, 550 миллионов людей было заражено ей. Жаль что твои дальние родственники не сдохли от неё, тогда бы ты не родилась
И ты меня называешь ебнутой?Ну ок,я хотя бы признаю свою ебнутoсть,в отличие от твоей "мадам".
@Pandora смешно,когда ты говоришь,что я "надрачиваю всему серверу".Не помнишь,как ты заходила в тс к нам с годзиллой и предъявляла ему,мол "ЧЕ ТЫ СО ВСЯКИМИ ШВАБРАМИ СИДИШЬ????А КАК ЖЕ Я????".
Или когда мы угарали со слоником.И ты,как наша доxyя интеллектуалка зашла к нам ни с того,ни с сего и давай спрашивать "РИБЯТА А КАК МИНЯТЬСЯ АНГЛИСКИЙ НА РУСКИЙ В ТЭЭСЕ С ТЕЛЕФОНА??????"
ты бы бляддь молчала,сидишь позорище 24 года
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Пусть срач идёт дальше, спасибо тому кто открыл тему.
Я сделал всё что в моей компетенции, завершаю прямой репортаж со срача.SeemsGood
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Пусть срач идёт дальше, спасибо тому кто открыл тему.
Я сделал всё что в моей компетенции, завершаю прямой репортаж со срача.SeemsGood
Просто не заходи в тему и всё, тебя никто не заставляет всё это читать.
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
Испанец заебал подлизывать сколько можно...
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Господи унижаешься про еду и т д,и к чему привести не опасно?,гори в ады.
 

Pandora

Мадемуазе́ль
Сообщения: 70
Реакции: 200
И ты меня называешь ебнутой?Ну ок,я хотя бы признаю свою ебнутoсть,в отличие от твоей "мадам".
@Pandora смешно,когда ты говоришь,что я "надрачиваю всему серверу".Не помнишь,как ты заходила в тс к нам с годзиллой и предъявляла ему,мол "ЧЕ ТЫ СО ВСЯКИМИ ШВАБРАМИ СИДИШЬ????А КАК ЖЕ Я????".
Или когда мы угарали со слоником.И ты,как наша доxyя интеллектуалка зашла к нам ни с того,ни с сего и давай спрашивать "РИБЯТА А КАК МИНЯТЬСЯ АНГЛИСКИЙ НА РУСКИЙ В ТЭЭСЕ С ТЕЛЕФОНА??????"
ты бы бляддь молчала,сидишь позорище 24 года
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху