Кому из девушек вы бы плюнули в борщ?

Кому?

  • vatrushaaaaa

    Голосов: 4 8.0%
  • Pandora

    Голосов: 13 26.0%
  • hassliebe

    Голосов: 6 12.0%
  • Dimooon

    Голосов: 3 6.0%
  • oy Alina toxic; <s

    Голосов: 3 6.0%
  • RQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ pidaryuga

    Голосов: 6 12.0%
  • topolotik

    Голосов: 15 30.0%
  • xexmde

    Голосов: 4 8.0%
  • vrednaya

    Голосов: 5 10.0%
  • никому из списка

    Голосов: 22 44.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Все девушки у нас просто топ,а вот создателю темы можна сплюнуть и подтереть,как маску для лица.
Ничего себе ты меня ненавидишь. Теперь понятно за кого ты голосовал в другом опросе LUL
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
@your hater почему мать сюда свою не добавил?
 
  • Мне нравится
Реакции: snex

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
еще один хейтерок
Тебе не кажется что с твоим iq создавать данную тему очень глупо.Я конечно не отрицаю тот факт, что ты в школе не учился и мозгов у тебя ноль, но увидев данный бред - я решил поинтересоваться, почему здесь нет твоей матери ?
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229

Настя, ты правда думаешь, что вы очень крутые? Собрали клуб дам 20+ и накинулись на ребенка переходя на личностные оскорбления. Вы же взрослые люди, как вы можете вести себя как свиньи? Зачем показывать себя не в лучшем свете? Ты же сама собирала себе фан клуб (Тако и Крейзи имп будут бегать за тобой как собачки).
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Настя, ты правда думаешь, что вы очень крутые? Собрали клуб дам 20+ и накинулись на ребенка переходя на личностные оскорбления. Вы же взрослые люди, как вы можете вести себя как свиньи? Зачем показывать себя не в лучшем свете? Ты же сама собирала себе фан клуб (Тако и Крейзи имп будут бегать за тобой как собачки).
По факту, тополотик сама кормит троллей и несёт ерунду. Но то, что её задушили - ты прав, кучу людей изменили свой голос против неё, чтобы подстегнуть её дальше писать оскорбления. Хотя для 16летней девочки очень важно мнение в обществе, даже на форуме сервера контр страйка, поэтому это немного жестоко.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Настя, ты правда думаешь, что вы очень крутые? Собрали клуб дам 20+ и накинулись на ребенка переходя на личностные оскорбления. Вы же взрослые люди, как вы можете вести себя как свиньи? Зачем показывать себя не в лучшем свете? Ты же сама собирала себе фан клуб (Тако и Крейзи имп будут бегать за тобой как собачки).
Блять, говорит человек, который людям интернет клал за бунт во время футбола, зачем же ты как ребёнок себя ведёшь?
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
По факту, тополотик сама кормит троллей и несёт ерунду. Но то, что её задушили - ты прав, кучу людей изменили свой голос против неё, чтобы подстегнуть её дальше писать оскорбления. Хотя для 16летней девочки очень важно мнение в обществе, даже на форуме сервера контр страйка, поэтому это немного жестоко.
Она просто глупая в введу своего юного возраста. Посмотрев видео от пандоры ее подружки без несли полную ерунду с хуями, дедом, спермой без каких-либо пруфов, не понимаю как люди такого возраста могут быть настолько агрессивными
 
  • Pog
Реакции: lego

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Блять, говорит человек, который людям интернет клал за бунт во время футбола, зачем же ты как ребёнок себя ведёшь?
Тако, я никому не клал инет во время глоб, я не свинья чтобы срывать кому-то глобу. В чат я писал ради рофла
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Блять, говорит человек, который людям интернет клал за бунт во время футбола, зачем же ты как ребёнок себя ведёшь?
А ты стал каблуком Пандоры для тебя она - богиня и ты будешь в любой ситуации держать за нее флаг, даже если они в корне будет неправа
 
  • PogU
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Тако, я никому не клал инет во время глоб, я не свинья чтобы срывать кому-то глобу. В чат я писал ради рофла
Никто за Настей не бегает, каждый сам по себе. Хейтер создал опрос по рофлу, на который всем похуй, а у Ульяны бомбануло, даже на безобидного Нерона, в итоге что получилось.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
А ты стал каблуком Пандоры для тебя она - богиня и ты будешь в любой ситуации держать за нее флаг, даже если они в корне будет неправа
Если она не права, то я ей прямо говорю об этом в лицо, тоже самое со мной
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ебать вы тут хуету устроили, я хуею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху