Кому из девушек вы бы плюнули в борщ?

Кому?

  • vatrushaaaaa

    Голосов: 4 8.0%
  • Pandora

    Голосов: 13 26.0%
  • hassliebe

    Голосов: 6 12.0%
  • Dimooon

    Голосов: 3 6.0%
  • oy Alina toxic; <s

    Голосов: 3 6.0%
  • RQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQ pidaryuga

    Голосов: 6 12.0%
  • topolotik

    Голосов: 15 30.0%
  • xexmde

    Голосов: 4 8.0%
  • vrednaya

    Голосов: 5 10.0%
  • никому из списка

    Голосов: 22 44.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
до прочтения комментариев -
1573702194723.png


после -
1573702215142.png
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
"Полезный игрок" создал "полезный опрос" как в своё время обычно @N!kA сделала очередной тупой опрос про меня с воландом о котором забыла когда отрубилась под скамейкой у падика пьяная.
P.S. @Pandora показала своё стадское чувство на 2 видео, женская зависть и подкаблучество это норма на этом проектеDansGame.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
"Полезный игрок" создал "полезный опрос" как в своё время обычно @N!kA сделала очередной тупой опрос про меня с воландом о котором забыла когда отрубилась под скамейкой у падика пьяная.
P.S. @Pandora показала своё стадское чувство на 2 видео, женская зависть и подкаблучество это норма на этом проектеDansGame.
Этот опрос создан для рофлов, чем этот опрос хуже твоих или моих тупых мемов? Этот опрос никого не оскорблял и не троллил, всё сделали сами пользователи.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
"Полезный игрок" создал "полезный опрос" как в своё время обычно @N!kA сделала очередной тупой опрос про меня с воландом о котором забыла когда отрубилась под скамейкой у падика пьяная.
P.S. @Pandora показала своё стадское чувство на 2 видео, женская зависть и подкаблучество это норма на этом проектеDansGame.
По поводу "полезного игрока" уж явно полезнее твоего.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Этот опрос создан для рофлов, чем этот опрос хуже твоих или моих тупых мемов? Этот опрос никого не оскорблял и не троллил, всё сделали сами пользователи.
Как обидно что ты видишь лишь свою сторону монеты.
По поводу "полезного игрока" уж явно полезнее твоего.
Ну скажи что полезного сделал ты бегая с 2018 года от сюда туда и провёл лишь 1-2 мафий и то на другом проекте, и скажи что сделал я и буду делать по возможности). У нас неравные весовые категории с тобой, поэтому твои опросы и мемы и якобы подколы это твой максимум, а бить человека который "меньше тебя" мне не охота, ток как ребёнка баллы за плохое поведение давать)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Как обидно что ты видишь лишь свою сторону монеты.

Ну скажи что полезного сделал ты бегая с 2018 года от сюда туда и провёл лишь 1-2 мафий и то на другом проекте, и скажи что сделал я и буду делать по возможности). У нас неравные весовые категории с тобой, поэтому твои опросы и мемы и якобы подколы это твой максимум, а бить человека который "меньше тебя" мне не охота, ток как ребёнка баллы за плохое поведение давать)
Сделал для онлайна как игрок в разы больше тебя. За пол года провёл десятки абсолютно разных глоб на разных проектах, и лишь некоторые вызывали критику. Играл ночью на хд2 и держал высокий онлайн в соло много десятков раз. Ты прокачал за год игры 10й лвл аккаунта, играл за начальника и вёл глобы когда и так были нормальные ведущие, т.е. для онлайна не делал ничего. Тебя со мной просто смешно сравнивать как игрока. Ты маленький человек, с большими нереализованными амбициями, поэтому так смешно себя ведёшь. Не зря у тебя столько голосов в моём опросе, хотя я за тебя не голосовал. Твои мемы в большинстве случаев примитивны и несмешные, так еще и сделаны на мемарсенале. Просто уверен что в жизни ты маленький загнанный обществом человек, поэтому противопоставляешь свою слабость мнимыми "достижениями" на проекте джаила.
 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Сделал для онлайна как игрок в разы больше тебя. За пол года провёл десятки абсолютно разных глоб на разных проектах, и лишь некоторые вызывали критику. Играл ночью на хд2 и держал высокий онлайн в соло много десятков раз. Ты прокачал за год игры 10й лвл аккаунта, играл за начальника и вёл глобы когда и так были нормальные ведущие, т.е. для онлайна не делал ничего. Тебя со мной просто смешно сравнивать как игрока. Ты маленький человек, с большими нереализованными амбициями, поэтому так смешно себя ведёшь. Не зря у тебя столько голосов в моём опросе, хотя я за тебя не голосовал. Твои мемы в большинстве случаев примитивны и несмешные, так еще и сделаны на мемарсенале. Просто уверен что в жизни ты маленький загнанный обществом человек, поэтому противопоставляешь свою слабость мнимыми "достижениями" на проекте джаила.
Вот это тебя разорвало) мне нравится, если ты думаешь что от тебя ночью зависит онлайн и набивка лвл'а то ты реально не понимаешь как действительно обстоят дела, а вот то что ты провёл за полгода десятки разных глоб это враньё)
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Тополотик самая красивая, хватит сраться OMEGALUL
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Зелёные! Подумайте о закрытии темы, пока ещё какое то д***мо не повылазило!PepeS
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
@lego, а с чего ты взял что я забыла про свой опрос? И почему ты считаешь что каждый, просто абсолютно каждый кто приходит играть должен какую-то пользу обязательно приносить?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
"Полезный игрок" создал "полезный опрос" как в своё время обычно @N!kA сделала очередной тупой опрос про меня с воландом о котором забыла когда отрубилась под скамейкой у падика пьяная.
P.S. @Pandora показала своё стадское чувство на 2 видео, женская зависть и подкаблучество это норма на этом проектеDansGame.
Кому завидовать, ей? Девочке, которая флиртует с Насиком?Ты как всегда не разбираешься, но суешь нос не в свое дело.
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Кому завидовать, ей? Девочке, которая флиртует с Насиком?Ты как всегда не разбираешься, но суешь нос не в свое дело.
По твоему мнению все кто общаются с Насиком - не люди? Я с ним знаком более 6 лет, что после этого ты про меня скажешь?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
По твоему мнению все кто общаются с Насиком - не люди? Я с ним знаком более 6 лет, что после этого ты про меня скажешь?
Я про то, что Насик сразу с несколькими флиртует, а не про общение с Насиком
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 57
Реакции: 870
Я про то, что Насик сразу с несколькими флиртует, а не про общение с Насиком

Не,лучше завидовать пандоре,которой +-24 и ее испанке 17летней. Как писал Александр Сергеич "любви все возрасты покорны"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху