Ликан все обо мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Меня зовут: Владислав
Когда родился: 2006 г. 11 февраля
Сколько лет: 13
Где проживаю: страна Казахстан г.Сатпаев
Хобби: Занимаюсь игрой на гитаре,в свободное время собираю Кубик Рубика, коллекционирую LEGO, также люблю поиграть на xd2.ru JailBreak,но меня там не особо любят
Любимые песни: Кино -Группа крови,Виктор Цой -Пачка сигарет, неизвестно - devochka hentai
Болезни и аллергии: я болею Бронхиальной астмной - «тяжёлое дыхание, одышка»,аллергия на рыбу,сырые яйца, грец. орехи и на мед
Хорошие и плохие качества меня:
Хорошие качества - люблю знакомиться с новым миром(друзьями,знаниями и т.д.) ,люблю чистоту, позитив, стремление,честность, быстрая обучаемость, энергичность, аккуратность,самостоятельность, внимательность,креативность;
Плохие качества - вредные привычки, перебиваю, берусь за новое не закончив старое, лень, безответственность, жадность, вспыльчивость, зависть, люблю одиночество.
Мои мечты: стать админом по набору, завести семью, найти работу которая будет мне нравиться. Моя главная мечта - избавиться от моей болезни <<Бронхиальной астмной - «тяжёлое дыхание, одышка»>>
Вот такой я, прошу отнестись к этому не так агрессивно,ведь меня почти никто не уважает и не хочет слышать на сервере😢
Пока всем.Если есть мнение обо мне пишите,чтобы я знал какой я на ваше усмотрение
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Очень приятно, Владислав, я не играю на сервере.
Для 13 лет, судя по тексту и грамматике, ты очень адекватный и приятный молодой человек. Не обращай внимания на идиотов и будет тебе счастье)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Меня зовут: Владислав
Сколько лет: 13
Где проживаю: страна Казахстан г.Сатпаев
Хобби: Занимаюсь игрой на гитаре,в свободное время собираю Кубик Рубика, также люблю поиграть на xd2.ru JailBreak,но меня там не особо любят
Болезни и аллергии: я болею Бронхиальной астмной - «тяжёлое дыхание, одышка»,аллергия на рыбу,сырые яйца, грец. орехи
Хорошие и плохие качества меня:
Хорошие качества - люблю знакомиться с новым миром(друзьями,знаниями и т.д.) ,люблю чистоту, позитив, стремление,честность, быстрая обучаемость, энергичность, аккуратность,самостоятельность, внимательность,креативность;
Плохие качества - вредные привычки, перебиваю, берусь за новое не закончив старое, лень, безответственность, жадность, вспыльчивость, зависть.
Вот такой я, прошу отнестись к этому не так агрессивно,ведь меня почти никто не уважает и не хочет слышать на сервере😢
Пока всем.Если есть мнение обо мне пишите,чтобы я знал какой я на ваше усмотрение
Сыночка ты нахуй спалил нашу страну и город! ты охуел! п***а тее когда я приду с завода SMOrcSMOrcSMOrc
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
Ничего себе. У меня одногрупник такое мог, он очень умный и невероятный задрот. (Я о сборке кубика кубика с закрытыми глазами)
Однако через несколько дней как получилось собрать, кубик сломался. Больше я не собирал
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Ничего себе. У меня одногрупник такое мог, он очень умный и невероятный задрот. (Я о сборке кубика кубика с закрытыми глазами)
у меня тож одногруппник такое говно выворачивает за секунд 15, но как я понял, там есть какая-то страта, которая позволяет в пару ходов собирать вне зависимости от того, как он разобран
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
у меня тож одногруппник такое говно выворачивает за секунд 15, но как я понял, там есть какая-то страта, которая позволяет в пару ходов собирать вне зависимости от того, как он разобран
Фридрих тебе в помощь,


4 этапа метода Фридрих:


ЭтапОписаниеСреднее кол-во ходовСреднее время
1Сборка креста на начальной стороне. Нужно поставить на свое место 4 боковых элемента, содержащих цвет начальной стороны. Как собирать крест72 сек.
2Сборка первого слоя одновременно со вторым слоем (F2L). Нужно поставить 4 пары "боковушка-угол", состоящих их углового элемента с цветом начальной стороны и соответствующего ему бокового элемента из 2-го слоя.
Примечание: на данном этапе держим крест начальной стороны либо снизу, либо сбоку. Расположение креста сверху плохо сказывается на скорости. Страничка с алгоритмами F2L
4x74 x 2 сек.
3Ориентация последнего слоя (OLL). Разворачиваем одновременно и боковушки и углы, чтобы они смотрели желтым (цветом последней стороны) вверх. Тут возможно 57 случаев расположения желтых цветов и, соответственно, надо сделать один из 57 алгоритмов. Страничка с алгоритмами OLL93 сек.
4Перестановка в последнем слое (PLL). Переставляем элементы последнего слоя так, чтобы они оказались на своих местах. Тут возможно 21 случай расположения, надо сделать один из 21 алгоритма. Страничка с алгоритмами PLL124 сек.

ВСЕГО:56 ходов17 сек.
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Мои мечты: стать админом по набору, завести семью, найти работу которая будет мне нравиться.
Ну тут сразу +реп! На первом месте всегда будет стать админом по набору, остальное успеется
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
а может тебя никто не уважает, потому что это обычная игра, тут никто никого не уважает, потому что по просту это обычная игра, тут не за что уважать. Или потому что если человек не берёт начальника ты грозишься сразу переводом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху