Ликан все обо мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
а может тебя никто не уважает, потому что это обычная игра, тут никто никого не уважает, потому что по просту это обычная игра, тут не за что уважать. Или потому что если человек не берёт начальника ты грозишься сразу переводом?
Наверное, я не грозился переводом, я просто говорю брать начальника, ведь меня никто не любит слышать поэтому я редко беру начальника,я даже о своих слов не могу говорить,ведь мне в реале говорят что вроде меня любят, потом я узнаю что это вранье, и о любви вообще не могу говорить, мне душу рвет слезами,бб всем
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
у меня тож одногруппник такое говно выворачивает за секунд 15, но как я понял, там есть какая-то страта, которая позволяет в пару ходов собирать вне зависимости от того, как он разобран
Таких алгоритмов не бывает LUL. Нужно и правда запоминать
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Таких алгоритмов не бывает LUL. Нужно и правда запоминать
он с закрытыми глазами собирает за секунд 20 рандомно разобранный мной кубик (он не видел, как я его разбирал офк, делая одни и те же движения, тем более он сам говорил, шо шот такое есть, даже пытался научить, но я попытался 1 раз запомнить, потом перехотел :D
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
он с закрытыми глазами собирает за секунд 20 рандомно разобранный мной кубик (он не видел, как я его разбирал офк, делая одни и те же движения, тем более он сам говорил, шо шот такое есть, даже пытался научить, но я попытался 1 раз запомнить, потом перехотел :D
Сколько он его запоминает?
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
так я ж грю, я рандомно разбираю его, а он при этом не смотрит
Если он не смотрит, потом берет кубик, какое-то время запоминает его и после собирает с закрытыми глазами, то это слепая сборка, о которой мы и говорили в самом начале. В этом случае нет никакого супер-бог-алгоритма, который поможет собрать любой разобранный кубик. Он его правда запоминает и собирает, это возможно. Я так умею. Если же он даже не запоминает, то он фокусник, или ты обманщик
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
Большинство видео, на которых люди собирают кубик с закрытыми глазами - не фейк.

Вот даже обучение, по которому я учился
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
забей на хейтеров, они всегда были и будут) меня прикалывает как ты командуешь, ставлю лайк. стараешься, пытаешься провести какие-то игры с выданными плюшками, в то время как некоторые адм по набору тупо чиллят за зеков ..)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
забей на хейтеров, они всегда были и будут) меня прикалывает как ты командуешь, ставлю лайк. стараешься, пытаешься провести какие-то игры с выданными плюшками, в то время как некоторые адм по набору тупо чиллят за зеков ..)
Это всё мои гены HACKERMANS
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Если он не смотрит, потом берет кубик, какое-то время запоминает его и после собирает с закрытыми глазами, то это слепая сборка, о которой мы и говорили в самом начале. В этом случае нет никакого супер-бог-алгоритма, который поможет собрать любой разобранный кубик. Он его правда запоминает и собирает, это возможно. Я так умею. Если же он даже не запоминает, то он фокусник, или ты обманщик
а, в этом плане...
ну после того, как я передаю ему кубик, он иногда рассматривает его секунд пять от силы.
не думаю, что пятисекундное рассмотрение кубика позволило бы собрать его (делает-то он одни и те же движения, так что всё-таки всё ещё верю в алгоритм... хотя появились сомнения)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
а, в этом плане...
ну после того, как я передаю ему кубик, он иногда рассматривает его секунд пять от силы.
не думаю, что пятисекундное рассмотрение кубика позволило бы собрать его (делает-то он одни и те же движения, так что всё-таки всё ещё верю в алгоритм... хотя появились сомнения)
5 секунд и лучшим спидкуберам не хватит. А слепая сборка основана на нескольких алгоритмах, которые нужно по 7-12 раз использовать
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Наверное, я не грозился переводом, я просто говорю брать начальника, ведь меня никто не любит слышать поэтому я редко беру начальника,я даже о своих слов не могу говорить,ведь мне в реале говорят что вроде меня любят, потом я узнаю что это вранье, и о любви вообще не могу говорить, мне душу рвет слезами,бб всем
ну поиграв с тобой на сервере я могу сказать, что ты просто постоянно говоришь и подлизываешься к главным, чтобы что-то поиметь с этого. Саня, Саня идёшь в доту? а тс? Саня, Саня. Может хватит? Делай что-то в первую очередь, чтобы чувствовать себя лучше, а не для того, чтобы все знали что ты друг Санька и с ним в тимспике в доту гоняешь.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Наверное, я не грозился переводом, я просто говорю брать начальника, ведь меня никто не любит слышать поэтому я редко беру начальника,я даже о своих слов не могу говорить,ведь мне в реале говорят что вроде меня любят, потом я узнаю что это вранье, и о любви вообще не могу говорить, мне душу рвет слезами,бб всем
а вообще научи меня по скайпу кубик собирать, я так и не научился
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 172
Слишком много негативного мнения о себе в 13 лет.
Посылай нахуй тех, кто тебя хейтит и не позволяй им самоутверждаться за счет тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху