Ликан все обо мне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RSTeam

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 103
Я к тебе норм отношусь, так что если кто несправедливо обидит-пиши мне, помогу чем смогу. Самое главное не превращайся в того кого ты считаешь плохим/гнилым человеком, в любой ситуации поступай по совести, контролируй себя и свои эмоции. 😉 И не забывай что это всего лишь игра, жизнь проходит за монитором, а не в нём.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Фридрих тебе в помощь,


4 этапа метода Фридрих:


ЭтапОписаниеСреднее кол-во ходовСреднее время
1Сборка креста на начальной стороне. Нужно поставить на свое место 4 боковых элемента, содержащих цвет начальной стороны. Как собирать крест72 сек.
2Сборка первого слоя одновременно со вторым слоем (F2L). Нужно поставить 4 пары "боковушка-угол", состоящих их углового элемента с цветом начальной стороны и соответствующего ему бокового элемента из 2-го слоя.
Примечание: на данном этапе держим крест начальной стороны либо снизу, либо сбоку. Расположение креста сверху плохо сказывается на скорости. Страничка с алгоритмами F2L
4x74 x 2 сек.
3Ориентация последнего слоя (OLL). Разворачиваем одновременно и боковушки и углы, чтобы они смотрели желтым (цветом последней стороны) вверх. Тут возможно 57 случаев расположения желтых цветов и, соответственно, надо сделать один из 57 алгоритмов. Страничка с алгоритмами OLL93 сек.
4Перестановка в последнем слое (PLL). Переставляем элементы последнего слоя так, чтобы они оказались на своих местах. Тут возможно 21 случай расположения, надо сделать один из 21 алгоритма. Страничка с алгоритмами PLL124 сек.
ВСЕГО:56 ходов17 сек.
Круть, можно выучить схему и потом всех удивлять всю жизнь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху