Jailbreak Медой Пчелы - нужен ли он за кт?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 4K

Нужен ли Медой за кт?


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@inst, Это за то не только за кт,а мне про это Начальника не хочу взять они постоянно жалуется что я не внятно что я с голосом и другие словы задеется,я и согласен быть охранной,но говоря что надо брать к начальнику но напиши что медой не брать к начальника которого кто я последний охранник то можно написать в килл консоль но проще говоря что нельзя но объясните и вести собрание и вести набор правила для меня вообще просто что-то у вас тут не понятно не правильное голосование а просто разбирайся у вас есть шанс увидеть что я сделал во что я играю ерунда просто.
Я понимаю что вы обижаете на меня постоянных из сторонных.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
А мне наплевать что им пишут,а надо им знать что-то о информации легче будет по привычной.
Не знаю ,поймешь ли ты, но ты слишком много фрикиллишь из за того, что ты не слышишь саймона. На примере: саймон разрешил реснуться человеку , ты его убиваешь. Так же, если человек попал в бунт из за охранника, грубо говоря нечаянно ты его убиваешь, потому что он красный, хотя вина того самого охранника. И я еще не задел тему. стем, что ты берешь начальника. Я конечно не эксперт, но в че́м отличие паблика оь джаила у тебя, раз ты не слышишь?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@inst, Господи просто ерунда думать тебе не трудно что ли?,мне щас лень писать уже время до близко к ночи прощу не думай о ерундости что ты там слушаешь к миксу за служил что он говорит он там не о чём а у меня весь по миллиону есть ответ по нашли личности что я не играть за к начальнику а бывает зеки убегает тип эвакуации либо бывает ресают без причины тип продлить играть потому что у них друзья его не хочет обидеться как бы в каком было в этом ситуации о своём друзьями цениться или чего - то игра обидны и ябиды?, а проще говоря что если кто взял начальник и выполняй на работу и пиши мне что не убивай его тип видно в чатах что кто реснул с випами и вот а бывает там он через в магазине возврождение и он сразу пошёл в бунтануться а охрана во специально открыл в клетку что бы он пойди бы к оружейку это вся истинное хитрые!
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Перестали флудить в тему! Тема открыта для мнений и только. Последующие пустые сообщения будут наказываться баллами на форумный аккаунт
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 65
Реакции: 1,694
@inst, Это за то не только за кт,а мне про это Начальника не хочу взять они постоянно жалуется что я не внятно что я с голосом и другие словы задеется,я и согласен быть охранной,но говоря что надо брать к начальнику но напиши что медой не брать к начальника которого кто я последний охранник то можно написать в килл консоль но проще говоря что нельзя но объясните и вести собрание и вести набор правила для меня вообще просто что-то у вас тут не понятно не правильное голосование а просто разбирайся у вас есть шанс увидеть что я сделал во что я играю ерунда просто.
Я понимаю что вы обижаете на меня постоянных из сторонных.
все понимают что у тебя проблема с внятностью, но это и не наша проблема что мы тебя не понимаем иногда) за охрану ты иногда можешь провоцировать подходя близко и бить ни за что) бывает что ты на отлично справляешься с ролью охраны, но всё же минусов больше чем плюсов(лично я там считаю) без обид, надеюсь у тебя всё получиться <3
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@НЕ-Я, Объясните вообще у m1ks обговорил и попросил его inst'a что тип создать форум в тему ли я нужен за кт это очень глупо задает вопрос и ответы и голосование такими не правильное ему ли это чего нужно?
а сам m1ks меня оскоробляется а остально интересуется на меня это всё против!!!
И будьте проще вопрос нет мне и не нужен начальник.
А если я случайно его фрикильнул и зайду за тт и ждать до смена карту и всё просто слов нет а они тут городится.
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
насколько я помню, Медой уходил с проекта) так что пожизненный блок за кт и пусть уходит)
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
да я ебать лично готов хоть все 5 дней игровых начальника брать лишь бы медой остался за охрану поиграть и почувствовал себя нужным.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Прочитал ваши коменты и ору прям с некоторых.
Медой убивает зека когда тот в бунте, а начальник хочет его откупить(КАЖДЫЙ ОХРАНИК ДОЛЖЕН ТАК ДЕЛАТЬ)
Медой играет в примитивные игры (Шапка,и тд) почти все саймоны ничего оригинального не проводят, за год игры только парочка годных саймонов которых можно слушать.по такой логике всем можно выдать блоки -_-
Но есть аргументы с которыми сложно поспорить.
фк от медого из за того что он не слышит(было,есть и будет)
Неспособность командовать когда остается последним кт при бунте.

Так что эта тема 50 на 50.
как охраник он хорошо подавляет бунт(Рили тяжко бунтовать когда медой за кт,не знаю это его скиллы или читы)8/10
Как начальник тут все очень просто(Зеки хотят послушать его и не бунтует то он проведет пару игр, если хоть кто то хочет бунтануть то сразу смерть) 0/10
как зек он ничего не слышит (не переживет не одну игру) , но спокойно может играть в футбол и другие испытания. все тоже зависит от начальника
 

Erixiel

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 27
MeDou*II4eJIbl
как маленькая и забавная деталь проекта которая несомненно нужна серверу. Просто нужно сделать некоторые ограничение для него и все, например он может вести игры только утром или ночью .
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
хз, как он за кт играет... но типа почему бы не дать ему поиграть, если есть слот?
при этом запретить играть ему за саймона (ну это объективно тупо как по мне... но опять же, я не видел, как он ведет, но представляю слабо, как в таком положении можно адекватно вести), запретить убивать бунтующих заключенных, если рядом с тобой другие ктшники, а также дать самый низкий приоритет для игры за кт (то есть если какой-нибудь челик захочет поиграть за кт - пишет в чат, медоя переводят, челик заходит... справедливо, как по мне... но кроме выходных дней офк)

Я конечно не эксперт, но в че́м отличие паблика оь джаила у тебя, раз ты не слышишь?
справедливо кстати

а что насчет пункта "вечное фд за зеков" - такое себе...
по карте есть игры, которые фдшник может заруинить (я, например, стулья на сноу ломаю, потому что это хуевейшая игра эвер, отсосите)...
а если запретить руинить такие игры на карте, то уже буквально через один фд человеку делать будет нечего.

хз, сколько он за кт играет, но либо дайте ему научиться не обсираться в таких моментах, где он фрикиллит зеков (можно даже самим объяснять, где, что и как обосрался... но вряд ли кому-то это надо... да и судя по сообщениям медого, на замечания он реагирует больше с агрессией и попытками себя оправдать), либо запретите уже играть за кт
 

Igareshka

Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 128
predlagau prosto razreshit emu strel9t po zekam tolko togda kogda oni v nego strel9ut
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 970
Я конечно не эксперт, но в че́м отличие паблика оь джаила у тебя, раз ты не слышишь?
Никто не в праве задавать такой вопрос другому человеку, потому что все мы разные, интересы разные, ему может быть намного лучше на джаиле, чем на паблике, или вовсе он мог привыкнуть именно к этому джаилу, причин может быть море против которых нельзя спорить и что-то говорить
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Никто не в праве задавать такой вопрос другому человеку, потому что все мы разные, интересы разные, ему может быть намного лучше на джаиле, чем на паблике, или вовсе он мог привыкнуть именно к этому джаилу, причин может быть море против которых нельзя спорить и что-то говорить
каждый вправе задать ему вопрос который посчитает нужным, он п***абол уже по факту лишь потому что вернулся через день несколько раз когда он с проекта уходил, это просто малолетняя тварь которая хочет внимания вот и выёбыватся
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Пусть покупает платные права для игры за кт. Месяц игры за кт - 350 рублей. Не платит - вечный блок. Или пусть хотя бы купит наушники с усиленным звучанием, неужели он такой длб, что не может найти альтернативы колонкам?
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Такой себе выбор, ты против него настроен, Инстулек, даже по опросу заметно, первый вариант, который якобы за него (и его игру за кт) блещет постановкой перед дилеммой, мол, он и бунт п***ато гасит, но сказать что он не нарушает нельзя, сложно для здравомыслящего этот вариант будет выбрать, но опустим это. Я уже много раз писал со стороны саймона, чел что может всех бунтовщиков переебашить весьма полезен, проебы в коммуникации проблема, конечно, но ее элементарно не искоренить, максимум, это указать ему на его ошибки, чтобы думал заранее, типо те же самые моменты: не убивать реснувшихся, если не уверен, убивай когда уже бунтанут, не провоцировать, запретить убивать за проигрыши/невыполнение приказов.
Итог моего мнения: устно объяснить ему, что убивает он только тех, кто бунтует, а там уже все по правилам, в остальных случаях, если он решил кого то убить пусть готовится к блоку, который еще и повышается за рецидивы, игроки сервера важнее его величества инвалидности, так что если не идет на компромисс, то увы, байбай. Саймона запретить брать категорически, только тут есть нюансы, упустим, что личностей что ведут как медой у нас хватает за кт, и им бы стоило пойти вслед за ним в список, в котором какое нибудь чс за игру за саймона (блокать кт сразу канеш проще), но на то есть бесплатники/упры, чтобы карали таких челов, которые наверняка будут так и идти за кт. Вроде все расписал, сыровато, но надеюсь донес...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху