[JB] Жалоба на Бодьку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Бодька
3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:456348903
4. Что нарушил данный игрок/администратор - Данный администратор нарушил след. пунты, играя админом по набору, я ему сначало в спокойном тонне говорю, перейди за кт помоги, Dessy покомандывать, на что он мне отвечает ты вообще кто такой что мне указывать, я ему повторяю, перейди помоги человеку, на что админ отвечает тебе надо ты и переходи, иди напиши жалобу на меня, обьясняю ему всю ситуацию что у меня блок за кт и я не могу зайди за кт, вообщем нарушил следущии пункты: 5. Администратор должен заходить за кт и помогать ведущему при отсутствии баланса. Думаю как отдельный пункт грубость админа и превышение полуномочий, потому что сначало в адекватной форме сказал перейди за кт...
5.Доказателство демо - https://transfiles.ru/t2rv4
6. Время нарушителя на демо - 8-00(обычный игрок просит, зайти за кт админов, на что игнор от админов, я бы зашёл блок стоит), 26-40(админ ливнул с кт, он должн соблюдать баланс, и помогать кт),28-30(говорю админу зайдите за кт помогите, на что мне говорят, сам заходи помогай, ещё раз напоминаю блок стоит),30-30 провокация со стороны администратора(пиши жалобу и прочее админ, сам провоцирует меня), грубость со стороны админа
7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Выдать предупреждение за не выполнение полуномочий, незнаю на счёт грубости, но в каждой фразе было слышно из его уст иди пиши жалобу...
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
На самом деле это уже не смешно! Тебе сколько раз говорили что подобные ситуации можно решить на сервере? Зачем ты этими непонятными жалобами засоряешь форум?

Объясняю: Пришел домой зашел на сервер вижу Глоба (футбол) дождался окончания глобы сразу же зашел за кт доиграл до конца карты после смены карты я опять же сразу зашел за кт поиграл пол карты и думаю нужно что то перекусить после чего перешел за зэков так как я не хотел стоять афк за кт в то время как буду кушать, этот сразу накинулся якобы за кт иди т.п, я ему и говорю что не хочу, ну и конечно же почему я не пошел за кт я ему не объяснял, так как я ему ни чем обязан.

Говорю ему так пойди ты за кт в ответ он мне говорит что у него блок за кт на 3д.
Так тебе никто не виноват что у тебя блок, надо было меньше нарушать правила и вести себя более менее сдержанным и по каким то пустякам бежать на форум жалобы заливать после который хуже только тебе

* и да за кт я провожу много времени и любой это может подтвердить

( кто там будет рассматривать жалобу, скажу след. Я думаю что пришел именно тот момент когда с ангела нужно снимать права так как это не влазит ни в какие рамки, он своим поведением в прямом смысле отпугивает людей с сервера и так же возможно будущих администраторов которые на самом деле были бы полезны в развитии сервера)

На этом все...
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Ты серьезно, ты мне 10 раз сказал пиши жалобу, на демке прекрасно видно, не нужно сейчас опрадываться...
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Ты серьезно, ты мне 10 раз сказал пиши жалобу, на демке прекрасно видно, не нужно сейчас опрадываться...
Ну написал жалобу молодец) и я не оправдываюсь как ты, а говорю все как было.

Ты мне ни кто чтобы я перед тобой делал отчет почему я вышел из кт, почему я не захожу за кт и т.п
Если ты парень не тупой то ты понимаешь о чем я, хотя в этом сильно уж сомневаюсь.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Это твои обязанности причём тут вообще отсчитоваться передо много, что ты несешь глупец?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Бодьке:
  • Не ведись на его провокаций неважно,что он пишет.
  • Если он указывает адекватно на твою или чью-то ошибку старайся реагировать адекватно тоже ибо администраторов,помимо ангела косячники есть и были на демо.
Ангелу:
  1. Данная жалоба - провокация,я исхожу из того что я знаю как ведёт и играет бодька за кт как администратор,а ты буквально воспринимаешь определённый пункт правил,мы люди,а не роботы и не можем играть по кд за кт (особенно когда 3 часа ночи).
  2. Карта была большая обширная и бодька сказал что проведёт как поест после смены мапы ибо кт было маловато (ночью вообще не могло никого быть).Я вообще считаю что ночью лучше спать имхо моё мнение.
  3. В связи с последними событиями я думаю тебе нужно передохнуть,а лучше вернуть доверие и уважение среди нормальных админов и игроков ибо в дальнейшем улетишь в бан на долгий период(неделя или навсегда) за многочисленные провокаций.
  4. Есть жалобы и их много которые полезны от тебя,но есть также жалобы в которых ты грубо говоря издеваешься над игроками и админами переводишь за т неправильных кт(новичков) не объясняя ничего,что плохо отображается на онлайне.
  5. Это малая доля твоя,я не говорю что ты плохой администратор,но как человек с тобой тяжело.Личная неприязнь на тебя уже у каждого из игроков и ты повторюсь - не сможешь так играть на сервере, т.к. игроки часть сервера.
  6. Всему есть предел и твоим жалобам и скандалам на форуме и сервере тоже ибо этот Старый Год за все мелкие жалобы и темы (не считая хороших) ты посидишь в бане на 3 дня на сервере и может поймёшь что надо уметь решать вопросы мирно и без подобных жалоб и помиришься со всеми,это касается всех администраторов данного сервера.
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху