[JB] Жалоба на упр LaFa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  • Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Следак
  • SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:31766450
  • Что нарушил данный игрок/администратор - Очередная жалоба на Следака, играя за кт, данный администратор проэкта, с помощью своих "выданных привелегий", хочу обратится к вышестоящим администраторам какого чёрта вы выдали ему привелегии, если у чувака было 3 жалобы до этого и мне после этого дерьма выслушанного от него даже противно играть с ним на проэкте, и так начнём было 3 жалобы до этого, хотел разьяснить спорную ситуацию, человек не выполнил приказ после чего меня переводит Юфик за то что я незнаю правила, у этого человека было оружие я его убиваю, меня переводит спрашиваю у человека причина перевода говорит что типо ты не должен его убивать у человека находилось оружие и я знал что у него имеется оружие, в итоге управляющим как он его скажем так "заработал", банит на 1 день незнание правил
  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/sruhy
  • Время нарушителя на демо -3-03 начало в конце бан
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы дал снял с него все привелегии админ себя ведет как минимум не адекватно, максимум как не достоинный админ проэкта, прошу снять с него привелегии, без возврата...
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Бан получил ангел ты заслуженно хоть и лафа не видел твоего нарушения а именно:
1. Запрещено использовать вип/админ привилегии во время обычных игр
Запрещено использовать привилегии в целях преимущества, над другими игроками в какой либо игре без разрешения гл.охранника.
Поясню тебе ты реснулся через vip меню во время игры Глобальный Саймон.Свой срок бана ты отсидел.
А насчёт юфика я считаю перевод был не лишним (рес во время игры).Я с генералом согласен что правило с отчётом на выброс оружия надо убирать так как это лишния морока и не нужное правило. Кт итак не могут совладать и занять позиций для подавления бунта а ещё им надо отчёты давать по сто раз это бред.
Лелуш я так понял дал бан уже по привычке (за разборки генерала с юфиком) хотя можно было и обойтись баном чата и кляпом на пару часов,иначе зачем они нужны в игре?).
Жалоба отклонена.Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху