Jailbreak НЕКОРРЕКТНЫЙ НИК ОН СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ Я ОТБИТЫЙ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
некорректный ник это по сути плееры которые с одним и тем же ником заходят по 100 раз, когда кого то он оскорбит или чет нарушает что ты в последствии не будешь знать кого из плееров банить, либо чел который заходит с ником lavkaster п***рас
Бодя я все прекрасно это понимаю.Я вообще не вижу проблем. Просто сменить ник и все.Тебе хуже не станет от этого и никому не станет.Но нужно зайти и доебаться из за этого.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
и если ты админ по набору то ты должен под своим ником играть!

почему ты такой правильный и сам нарушаешь?АААА АААА УУУ с**а БАН!!!

@levkaster
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Бодя я все прекрасно это понимаю.Я вообще не вижу проблем. Просто сменить ник и все.Тебе хуже не станет от этого и никому не станет.Но нужно зайти и доебаться из за этого.
блять человек например пол жизни с этим ником гамает и ему что менять ник из-за какого то админа который ко всему доебывается
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
и если ты админ по набору то ты должен под своим ником играть!

почему ты такой правильный и сам нарушаешь?АААА АААА УУУ с**а БАН!!!

@levkaster
Я был на новом акке.а не нем я не админ по набору
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
блять человек например пол жизни с этим ником гамает и ему что менять ник из-за какого то админа который ко всему доебывается
К чему я доебывался ? что челики после 00.00 ресаются и идут бунтовать или что некоторые умники на джете бунтуют.
Мне не жалко когда нарушают по фану я все понимаю.но блин когда челик на джете улетает бунтовать то это не норма.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
и это не значит что ты можешь изменить ник либо зайти с другого акка для того чтобы избечь обязанностей админа..

вот твоя правильность и провалилась.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
К чему я доебывался ? что челики после 00.00 ресаются и идут бунтовать или что некоторые умники на джете бунтуют.
Мне не жалко когда нарушают по фану я все понимаю.но блин когда челик на джете улетает бунтовать то это не норма.
раньше ты не доебывался после вошел в азарт либо он в тебя вошел я уже не знаю почему остальные сотни постоянных игроков не ноют как ты и еще несколько игроков?

вы блять как бабки на базаре за любую хуйню порвать друг друга готовы, так вот это со стороны
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
и это не значит что ты можешь изменить ник либо зайти с другого акка для того чтобы избечь обязанностей админа..

вот твоя правильность и провалилась.
С одной стороны ты прав.но смотри как ты узнаешь что Ягон Дон это я ?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
гоу тогда все админы под левыми акками с нон-стима зайдут, а хуле никто же не узнает.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
говорим уже про тебя давно, а ты на челика спрыгиваешь
Да ок ок я понял.Если ты считаешь что я ною это твое право.Просто сами доеябыватся стали до меня первыми , а потом не нравится что когда вам замечание делаешь то сразу левкастер плохой.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Да ок ок я понял.Если ты считаешь что я ною это твое право.Просто сами доеябыватся стали до меня первыми , а потом не нравится что когда вам замечание делаешь то сразу левкастер плохой.

НЕКОРРЕКТНЫЙ НИК ОН СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ Я ОТБИТЫЙ?

вот короче ответ в последнем слове (y)

одумайся, будь как раньше играй себе спокойно и тебе даже в глаза не будут попадаться эти мелкие нарушения и некорректные ники, а если ты реально будешь хотеть найти какое то нарушение в определенном игроку то ты его найдешь но это уже не к чему.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
говорим уже про тебя давно, а ты на челика спрыгиваешь
Просто я раньше играл по фану и особо не докапывался за всякую мелочь.Но Управляющим же не нравиться что я без стима играл.как докопаться до стима это норма .Мне из за стима сделали 2-3 замечания .А как я делаю замечания челику по правилам то сразу п***раст и плохой.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Некорректный ник - ник , который нельзя нормально прочитать , который повторяется либо адресует оскорбительный посыл кому-либо
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
У ск тоже некорректный ник, произнести вообще нельзя, иероглифы какие-то, то его тогда тоже баньте
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
некорректный ник это по сути плееры которые с одним и тем же ником заходят по 100 раз, когда кого то он оскорбит или чет нарушает что ты в последствии не будешь знать кого из плееров банить, либо чел который заходит с ником lavkaster п***рас
Это лелуш постоянный меняет ник и заходят и обозывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху