Jailbreak НЕКОРРЕКТНЫЙ НИК ОН СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ Я ОТБИТЫЙ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Да ок ок я понял.Если ты считаешь что я ною это твое право.Просто сами доеябыватся стали до меня первыми , а потом не нравится что когда вам замечание делаешь то сразу левкастер плохой.
пока ты как собачка носишься и выполняешь все указания ты хороший, как стоит укусить руку которую тебе админку дала(хоть чуть прикусить) ты сразу конченный и ноющий токсик))) Все хуйня пойду на серв зайду с ником "h1tz заднеприводный"
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
пока ты как собачка носишься и выполняешь все указания ты хороший, как стоит укусить руку которую тебе админку дала(хоть чуть прикусить) ты сразу конченный и ноющий токсик))) Все хуйня пойду на серв зайду с ником "h1tz заднеприводный"
Причём здесь это ?
Если приебываться по любой хуйне, то нахуй оно надо ?
Люди не готовы учить все правила наизусть, потому что это ебанная игра. Я даже больше скажу - люди не знают законов и своих прав.
Поэтому это все полная херня, играй для удовольствия, а не для заебов.
И кстати, каждый раз приплетать хитза к любой теме - это вообще смешно. Могу провести аналогию небольшую - ты ведёшь себя, как девушка, которую бросил парень и она всеми силами пытается унизить его и показать, какое оно говно. И мне на вас обоих похуй, если что, но со стороны это выглядит так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху