Jailbreak Нью управляющие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Уже давно не участвую в жизни проекта, но кажется у Вас твориться тут что-то не то. В связи с конфликтом был снят @snex и в связи оскорблением родителей был снят @lolka Спасибо Вам за сотрудничество и за вклад в развитие сервера. У вас остаются права, до той поры пока Вы онлайн и не нарушаете правила, если конфликт продолжится права будут сняты.

Нет настроения в 1:39 писать какой-то красивый текст, просто оставлю это тут)
Каждый может попытать удачу и вступить в команду проекта. Оставляйте заявку в данной теме.

Шаблон вашей заявки:
1. Ваш ник - batya
2. Bозраст - 30
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы,глобы и другое..
4. Почему мы должны взять именно Вас

Те кто уже были на этой должности, так же могут подавать заявки.
Решение по выбор кандидатуры будут принимать сами игроки, то есть Вы!

Захожу сюда раз в полгода, создаю подобные темы чисто лайков собрать, что бы вы меня по репутации на форуме не обгоняли!
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
1. Ваш ник - jaja binsk <3
2. Bозраст - 14
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - рассматривать жалобы, проводить глобальные игры, следить за сервером а так-же за администраторами, набирать адыкватных администраторов.
4. Почему мы должны взять именно Вас : Хочу попробовать каково быть управляющим сервера.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ваш ник - ts!!
2. Bозраст - 11
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы,глобы и другое..
4. Почему мы должны взять именно Вас:хочу попытать удачу, и почувствовать себя на роли упра если плохо все будет, то. Я откажусь.
 

elast1kvlad

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 562
1. Ваш ник - eLasT1k
2. Bозраст - 24
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, порядок на сервере
4. Почему мы должны взять именно Вас - потому что я могу взять всё в свои руки , и навести порядок на сервере , ибо тут внатуре твориться хаос , и порядка никакого нету , + дать розвитие начинающих админов
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
1. Ваш ник - lolka
2. Bозраст - 16
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, порядок на сервере
4. Почему мы должны взять именно Вас - хочу изменить проект в лучшую сторону вернуть, вернуть хороших адекватных игроков которые будут помогать проекту в развитие, проводить интересные турниры, глобы. Разобраться с админами и разрешением за кт чтобы многие игроки которые умеют и могу проводить игры и нет жалоб на них.
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
1. Ваш ник -Капитан Прайс
2. Bозраст - 14
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы и другое..
4. Почему мы должны взять именно Вас -напару с тсом набирать админов,рассматривать жалобы,сидеть с ночи до утра,выдавая баллы,иметь имунку к банам,а самое главное-не проводить глобы,пусть их проводят реально достойные,такие как @ugpoK
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 647
1. Ваш ник - skyline
2. Bозраст - 14
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы
4. Почему мы должны взять именно Вас - потому что я не алкаш как снекс *****
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1. Ваш ник - <3
2. Возраст - 15
3.Чем будете хотите заниматься на своей должности - забрал бы на себя жалобы так как на данный момент время рассмотрения заявок очень долгое
4. Почему иы должны взять именно вас - мой онлайн как и на форуме так и на сервере просто замечательный , буду действовать сугубо по правилам,я бы хотел стать "Новой школой xD2"
P.S Возьмите ещё еластика , просто меня одного могут морально задавить , но если что еластик поможет или тот же лолка)
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
1. айghoul
2. 19
3. начну возвращать позитив на сервер, жалобы, набор адекватных + позитивных админов
4. потому что я готова уделять всё своё время проекту!! я позитивная ака креативная🙂
да и ваще серверу нужна молодая кровь а не эти старики по типу снекса, лелуша
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
1. Ваш ник - FireWalk
2. Ваш возраст - 18+
3.Чем будете хотите заниматься на своей должности - Лайки лутать, переманивать на соседний проект
4. Почему мы должны взять именно вас - умею лутать лайки, как @stefkone
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш ник - pok3r (corazon ternura amor)
2. Bозраст - 18+
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Рассмотрение жалоб и заявок на разбан, набор администраторов.
4. Почему мы должны взять именно Вас - Всегда добиваюсь своей цели, сделаю всё для комфортной игры и приятной атмосферы на сервере.

PS: Количество лайков побиваем https://xd2.ru/threads/nabor-upravljajuschix.5009/post-48895
 

360

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 64
1. Ваш ник - .360
2. Bозраст - 18.
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Готов заниматься всем чем угодно, что поможет серверу, как в развитии так и в улучшении.
4. Суровый, харизматичный игрок сервера, который не упускает почти ни одного события, при том высокий онлайн как показатель. Также готов сделать игрокам комфортную и весёлую игру.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
1. Ваш ник - ЯВТЕБЕ
2. Bозраст - 21+
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жаболы, короче все кроме глоб.
4. Почему мы должны взять именно Вас - Красивый, сексуальный, бывший модер жб так сказать
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
1. Ваш ник - tHeReAyO
2. Bозраст - 19
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - наборы, жалобы кароче вся эта бумажная работа
4. Почему мы должны взять именно Вас - Я хороший и позитивный =)))))))))))))

Вот маи главныен кмчества :
  • Отзывчивость
  • Вежливость
  • Умение легко находить контакт с людьми
  • Уверенность в себе
  • Умение легко поддерживать деловые и профессиональные контакты
  • Умение расставлять приоритеты
  • Оптимизм
  • Активная жизненная позиция
  • Умение добиваться поставленных целей
  • Умение эффективно планировать свое время
  • Креативное мышление
  • Системное мышление
  • Внимательность к деталям
  • Готовность самостоятельно принимать решения
  • Умение работать в команде
  • Стремление к профессиональному развитию
  • Инициативность
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - NeroN
2. Bозраст - 23
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Заходить на сервер проводить игры и форум)
4. Почему мы должны взять именно Вас . Много опыта мало секса и лайков хочу...
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
1. Ваш ник - damieshka
2. Bозраст - 20
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - всем по чуть-чуть
4. Почему мы должны взять именно Вас - готов работать за еду и приносить пользу dittoPride
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268
1. Ваш ник - artglmzd
2. Bозраст - 13 годиков
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы и другое...
4. Почему мы должны взять именно Вас - крутой просто 😎

Создаю пост чисто лайков собрать, что бы вы меня по репутации на форуме не обгоняли!
 

About

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 3
Этот пользователь заблокирован.
1. Ваш ник - About
2. Bозраст - 19
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы,глобы и другое..
4. Почему мы должны взять именно Вас - хочу управлять сервером
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
1. Ваш ник - your hater
2. Bозраст - 26
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - буду делать контент, но мне нужен помощник для рассмотрения жалоб.
4. Почему мы должны взять именно Вас
Знаю всех и вся, при этом ни с кем не общаюсь и не дружу, что важно для управляющего.
Адекватно отношусь к людям и событиям. Могу объяснить человеку, за что его сняли без взаимных оскорблений.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
1. Ваш ник - Лорд Командующий
2. Bозраст - 26
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - писать в чатике зеленым цветом(кому надо тот знает мои планы)
4. Почему мы должны взять именно Вас - ну это более адекватный вариант, чем грядка школьников выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху