Jailbreak Нью управляющие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
1. Ваш ник - Zayka*
2. Bозраст - 20.4
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - поднятие общего тонуса на джаиле, сладкие слова проигравшим
4. Почему мы должны взять именно Вас - ну, мама говорит, что я особенный, считаю это важным фактором
 

pert

Пользователь
Сообщения: 36
Реакции: 131
1. Ваш ник - Highwine
2. Bозраст - 13
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - выдавать jaj'e и skyline админку
4. Почему мы должны взять именно Вас - потому что буду выдавать админку skyline и jaj'e
 

husqvara

Пользователь
Сообщения: 28
Реакции: 145
1. Ваш ник - ~RanDeVu 02 RUS
2. Bозраст - 26
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Смотреть за нарушением администраторов и заниматься набором администраторов , рассмотрение жалоб единственные 3 пункта которые меня интересуют..
4. Почему мы должны взять именно Вас - Я всегда помогаю проекту, а именно JB серверу и пытаюсь услышать каждого игрока и равняю администраторов с простыми игроками поэтому хочу быть тем, кто будет следить за игровым процессом, общением между собой, а так же кто идёт на должность администратора ибо отбор не всегда радует результатом) p.s печально что сникерс ушёл..

И прошу обратить внимание на пользователей которые подают заявку с тем что "Отдам все времяпровождение проекту, буду подымать онлайн, рассмотрю порядок" когда появляются эти же самые игроки не более 5 раз в месяц на сервере.

Так-же поддерживаю это место на игроков как Нейрон и Лелуш! 👍🏻
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 165
1. Ваш ник - Philipp
2. Bозраст - 32
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Банить. Выдавать муты админам, а также буду душить школьников на проекте.
4. Почему мы должны взять именно Вас. В первую очередь я забаню всех казахов. Футбола не будет, так так все футболисты будут в бане. Заставлю @stefkone выйти из качалки и админить на сервере.
 

Finn

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 179
1. Finn
2. 18
3. Я буду помогать игрокам,готов рассматривать жб и отбирать только лучших админов
4. Я состою в клане Akatsuki. Этот пункт может уже все об о мне рассказать,но я расскажу более подробно. Я игрок с большим стажем и готов защитить ваш посёлок,но у меня есть одно требование! СДЕЛАТЬ ШУРУ ХОКАГЕ! Мы с моим кланом готовы предоставить вам защиту и контент. Если все требование будут выполнены,то вместо посёлка будет что-то похожее на Деревню Скрытого Листа .
 

Kkkkk

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 21
Привет я подсяду? Спасибо.
1. Ваш ник - kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
2. Bозраст - 16
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов.
4. Почему вы должны взять именно меня? Нууу, я просто не вижу претендентов лучше. Почему я захожу только на сансак? Ну просто мне нравится играть в футбол .Поддерживаю ли я ЛГБТ? Эээ ну да, я же выше сказала, вы чем меня слушаете вообще.. Хочу ли я в команду к Шуре? Конечно, он же будущий хокагэ, почему я должна не хотеть? Почему не к Деббо? Нуу, у него просто 30 фпс.. Поддерживаю ли я заявки сверху? Нет. А почему ты спрашиваешь? Если ты не понял мои намеренья ,то могу тебе объяснить. Если ты думаешь что я клоун, то не пиши мне.. Просто скажи и я отсяду.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 268
Реакции: 1,026
1. Ваш ник - JENIK
2. Bозраст - 20
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - рассмотрение жалоб и заявок на разбан.,ну и поддержание порядка на сервере
4. Почему мы должны взять именно Вас -
Набираются несколько упров, и каждый занимается своей частью. Я скорее иду как помощник упра, на рассмотр жалоб,чтобы облегчить работу управляющим;
 

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
1. Ваш ник - КЧАУ
2. Bозраст - 18
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - хочу и буду
4. Почему мы должны взять именно Вас - у мя ник приколдесный и самое популярное приветствие
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Шаблон вашей заявки:
1. Ваш ник - Тугабый
2. Bозраст - 30
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - банить тс`а, назвать сервер "Ихний" и чтобы меня боялись
4. Почему мы должны взять именно Вас - потому-что я счастливый обладатель цепи "АРГО" для настоящих мужыкофф
 

avaolivie

Пользователь
Сообщения: 40
Реакции: 47
Шаблон вашей заявки:
1. Ваш ник - nochnoe nebo
2. Bозраст - 14
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Буду делать всё что нужно, кроме глобы, это эрония.
4. Почему мы должны взять именно Вас - Ну во 1. потому что я буду помогать чем что нужно, создание серверов, банить или мутить нарушителей, смотреть заявки. 2. Я очеровашка (Все на проекте знают меня агро, но это не так, из-за того что я агресию на вас вожу это от любви вам и проекту :D) 3. Помогать, вымогать, делать грязную работу за вас, убирать за собакой... и кошкой (стоп а зачем это?). 4. Осматривать и отвечать на жалобы, разбаны и просьбы. (И знайте с этого дня, я не буду проявлять на вас агресию, обещаю).gachiHYPER
 

ugpoK

Постоялец
Сообщения: 36
Реакции: 291
1. Ваш ник NK||-mTw || biz ugpoK
2. Bозраст 30
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности Набор админ баны) Глобки) Могу быть помощником
4. Почему мы должны взять именно Вас хочу пробнуть как это и сделать всё что смогу)
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
1. Ваш ник - Дарья Семёновна
2. Bозраст - 24
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - выстраивать нормальную структуру
4. Почему мы должны взять именно Вас - умею делать качественный продукт
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Не будем ходить вокруг да около, новый состав управляющих JailBreak сервера определен!
Новыми управляющими становятся... @your hater и @jakas!

Надеемся на слаженную работу при новой команде, и пожелаем им успехов!
Благодарим всех тех, кто оставлял заявку, нам приятно, что сервер для вас не безразличен!

Спасибо @snex за проделанную работу в течении этого полугода!
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Хотел что бы игроки сами выбирали новых управляющих и сами были за них ответственны, но ниже стоящая администрация решила взять это бремя на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху