Jailbreak Обратная связь по ведущим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Licht

Пользователь
Сообщения: 184
Реакции: 356
на счёт ведущих, @ugpoK и @Залетный если захотят то они смогут провести что-то действительно сложное и интересное, ни раз уже видел это. но вот @ghoulzxc кроме лёгких глоб(из которых она может провести только гангейм адекватно) ничего не было, да она щас пытается провести какой-то турик но и это скорее всего будет тщетно(если же это будет не так, и он пройдёт удачно тогда будет очевидно что она одна из главных претендентов). Так что, в случае провала её турнира стоит оставлять 1 ведущего выбор между @ugpoK и @Залетный будет за вами.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Игроки: высказавают свое мнение, пытаются как то помочь проекту, выделив хотя бы лучшего ведущего, который будет тащить сервак.
Управлящий: кидает мем уровня пятиклассника, на который даже худший по мемам лего фейлфиш ебашит
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Игроки: высказавают свое мнение, пытаются как то помочь проекту, выделив хотя бы лучшего ведущего, который будет тащить сервак.
Управлящий: кидает мем уровня пятиклассника, на который даже худший по мемам лего фейлфиш ебашит
Ну это мое мнение.
Считаю биз игрока сильным в проведение глоб.Он ошибается но за все время не одной жб
Гуля проводит простые глобы и мне часто пишут на нее жб.Не выплатила бачи, оскорбления,кики и тд
У лелуша проблемы с оповещениями(сами можете посмотреть его оповещение)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Решать нужно по тому,кто полезней всего. Качество глобальных игр, их количество проведённое за месяц испытательного срока на ведущем и не мало важно, что ведущий должен играть за начальника, а не только вести глобы и турниры. Так что онлайн за начальника и их игры на сервере,что добавляет атмосферы тоже нужен.
Начиная с @ugpoK
Слава потерял интерес играть, вести что либо и играть за начальника. Раньше он играл очень много, проводил намного больше глобальных игр. Сейчас же он играет редко, проводит глобы так же реже думаю,если он хочет занять эту роль то нужно вернуть интерес к играм. Его игры за начальника поднимают онлайн, он проводит глобы в своё удовольствие и большинству сервера они нравятся и после и их окончания мало кто остаётся не довольный, да и вина вряд ли ведущего.
Приняли ведущих 13 июня, поэтому подсчёт их глоб, время за начальника будет именно с этой даты.
Количество глобальных игр у Славы с 13 июня: 3
Количество часов за начальника за месяц: 13 часов
Если он захочет стать ведущим на постоянку он бы играл больше, думаю ему этого не нужно.Лишние вопросы, какие то обязанности - ему не надо. Он обычный парень,который проводит для других, когда ему хочется и когда он свободен. Он и без этой роли будет дальше проводить то,что он хочет.
Далее @Залетный
Человек ставит себя выше других, считает,что его глобы - это божество. Несмотря на то,что меньшей половине нравятся его глобы,которые идут не меньше полтора часа, он вносит импакт добавляя что-то новое и возможно интересное для N-го кол-ва людей, остальные же попросту не заходят на них и для них это не интересно. Лично по мне, его глобы очень долгие. Стоит ли на них тратить по полтора часа? Нет, не стоит.
По поводу игр за начальника - не разу не видел его за кт, не было возможности посмотреть как он их ведёт, ибо он играет очень мало и заходит только,чтобы провести свои игры.
Количество глобальных игр: 7
Количество часов за начальника за месяц: 9 часов
Не думаю,что нужно ставить его на постоянку.
@ghoulzxc
Думаю все знают,что она играет больше всех остальных, проводит так же больше, но уровень у неё новичка. Ибо она только начала вести глобальные игры и не понимает,что и как нужно делать. Только учится.
Проводит она не только лёгкие глобы, так же проводит еженедельные - не знаю, вызывается ли она сама на них, или же её заставляют. Проводит не для себя, а для других. Если её попросить - она проведёт то,что хотят люди с сервера, а это не мало важно, Славик,кстати тоже если попросить - проведёт для остальных то,что хотят. По поводу игр за начальника - тоже, редко видел её игры, хз.
Количество глобальных игр: 11
Количество часов за начальника в месяц: 1 день
Кто бы её не хейтил,но она старается больше всех остальных и наверное хочет получить эту должность больше чем Славик и Лелуш поэтому, я думаю,стоит взять именно её.

p.s если вы считаете,что ведущий в соло вывезет поднятие атмосферы, желание играть на сервере - вы ошибаетесь. Если управляющие будут хейтить ведущего, которого возьмут - будет хаос.Щас играть - интереса мало. Нет турниров, мало глоб, дневных вообще нет. Ничего интересного на сервере кроме обычных еженедельных, клевера не происходит.
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
@ghoulzxc - Рвение, желание, ошибки, всё впереди, ведётся на провокации.
@Залетный - Креативный, модернизатор, легкомысленный, прямолинейный, стремление к реализации.
@ugpoK - Похуист, оскорбления, маты, с чувством юмора, лоялен к знакомым и друзьям.

Вся информация неточная, и конечно она будет казаться смешной для упомянутых людей, но всё же, как выглядит со стороны и как на самом деле - понятия абсолютно разные, и никто не скажет так, как есть на самом деле
 

Apl

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
@warriorzxc, Не было наезда на Гулю, все у неё впереди, будем дальше ждать от неё глобалок по типу монополии, даже уверен что у неё это получиться, у многих людей нет своего мнения и они не пишут про косяки своих друзей (никто даже не упомянул как Слава руинит свои же глобы), ну да ладно, а вот то что все на Гулю наезжать из-за киков мелких это не красиво, хотя сами не ведут глобы и не понимают как это тяжело когда дети кричат в микрофоны (по типу дезодоранта и скайлайна), а насчёт Лелуша пусть ведёт свои глобы, это у него хорошо получается
 

pasha

Пользователь
Сообщения: 130
Реакции: 411
зачем ваще ведущий который получил блок на проведение глобальных игр на 7 дней???
для меня только подходит на роль ведущего пока что только @Залетный и все.
@ugpoK я уверен ему это нах не сдалось он больше предпочтет поиграть в пабг нежили в кс ку
@ghoulzxc ну тут и так все ясно запрет проводить глобы на 7 дней, много жб, а то что она постоянно проводит обычные глобы в 23 00 не показатель. Какой ей ведущий если она даже деньги за глобу не может выдать это уже совсем бред какой то
уж по мне давайте вернем инста он хотя бы норм игры проводил
 

mek

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 42
гуль норм. вы все пишете, что ведет стандартные глобы и т.д., но многие не смогут провести даже футбич без каких либо косяков или душноты и скуки. и так же она показала амбиции провести один из самых топовых и сложных турниров, которые когда либо были придуманы на фпс, этом и соседнем серверах. сама по себе веселая, харизматичная, не нудная и не душная, что тоже плюс. ну и огромное желание что то внести и быть пользой серву это большой плюс. на счет блока на 7 дней, а именно ситуации с рза, это больше притянуто за уши, т.к. на футбиче постоянно че то срут в войс, а грубых нарушений правил там не было, просто угорали над челиком как обычно это бывает. хз сколько онлайн у левкастера, но на серве я его не видел уже давно. человек не видит реалий, и как бот строго по правилам выдает какие то наказания. тем более глобы левкастера хейтят, я не видел от него топ глоб, порядка среди игроков на этих глобах и т.д., и решения этого игрока на счет того, как правильно нужны вести глобы, выглядят довольно сомнительно.

лелуш постоянно пытается придумать что то новое и необычное, что плюс. так же есть желание замутить че то крутое и заниматься этим, не сидит на месте и не боится эксперемнтировать и показывать игрокам чудеса своей фантазии. но, в основном, у него получаются душные и скучные глобы, это минус. не могу назвать ни одной придуманной им глобы, которая стала бы постоянной к проведению и любимой игроками. но на счет этих глоб, это мое личное мнение, кому то эти глобы заходят, но лично я очень скептически отношусь к его глобалкам, и играть на них мне лень. хотя идея с турнирной мафией мне нрав.

про игрока хз че сказать

и так же про условия для проведния этих глоб. куча игроков ищут моменты для провокаций, стеба, которым похер на адекватный игровой процесс. гулю и лелуша постоянно хейтят, но за что хейтят гулю я не понимаю, мб о чем то не в курсе, мб прост по приколу, типа девка, аниме и все такое. а лелуша, как я понимаю, хейтят за то, что придуманные им глобы, по большему счету, не интересные и душные, как я писал ранее. но оба этих человека довольно достойно держатся на такой волне хейта, что далеко не каждый бы вывез (как, например, вредная). напишите людей, у кого будет подходящая харизма, реальное желание, время, фантазия, этим всем заниматься, а не проводить глобы лишь бы было.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Благодарю за отзывы, скоро будет новая тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху