[JB] Конкурс Обсуждение глобальной игры "Битва Титанов"

  • Автор темы f1m
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Эта тема создана для любых обсуждений и вопросов по глобальной игре "Битва Титанов", просьба писать/обсуждать эту глобальную игру только в этой теме.

Модераторы, администрация форума, просим Вас, почистить темы: регистрация на "Битву Титанов" и "Битва Титанов" (удалить ненужные сообщения)
 

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475
я бы почистил да только туда доступа нет.
а так вообще игра интересная, но есть много вопросов. Как же игроки буду взаимодействовать со своей ролью. Что они будут предпринимать и тому подобное, ведь у каждой роли своя особенность.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
мне нравится вся эта тематика со способностями, личными характеристиками (ну здесь это скорость, хп, гравитация), поэтому всё классно :D
темы почищены
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Спасибо за быстрое реагирование администрации форума :)
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Тестили сегодня с bess и h1tz роли, оказалось, что очень сильно влияет на победу не роль того или иного персонажа, а именно насколько хорошо ты знаешь механику игры и механику способностей. Например, если бы все знали сколько наносит лом в голову зэку без брони с пкм (сильного удара), то никто бы даже не подходил к ним)

Также есть способность, использование которой на себя можно спокойно избежать, зная, как эта способность работает)

Не буду рассказывать все тонкости, но знаю точно, победит именно сильнейший.
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Да если бхопить будешь ты сам, без использования скриптов и/или иных программ
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Сгс запрещен правилами сервера, так на всякий случай пишу
 

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475
У меня вот возник вопрос. Роль факела: он будет подожжен даже после окончания раунда или во время ожидания поджог будет отключен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху