Jailbreak Оценка новых женских моделей!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 4K

Я оцениваю новые модельки как:

  • ОФИИИГЕНННЫЕ

  • Хорошие

  • Нейтральные ощущения

  • Больше нет, чем да

  • ГАВНО

  • ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ УМОЛЯЮ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Просто девушки привыкли что там уебанский хитбокс и в них сложно попасть
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
любое ебло перекпрасить может
Ну так сделай модельку нормальную вместо этого фуфла, хоть и с инета. Чтоб твоя тупая голова понимала, эта модель тоже с интернета и покрашена по бомжацки)

// ага, ага. С интернета. Pog
 
Последнее редактирование модератором:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ну так сделай модельку нормальную вместо этого фуфла, хоть и с инета. Чтоб твоя тупая голова понимала, эта модель тоже с интернета и покрашена по бомжацки)
мне насрать. пусть те кто возмущаются делают или им делают. у меня мнение простое: эта норм, но старая больше нравилась
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
Сначала даже симпатичной показалась, сейчас вообще не нравится. Когда кто то жмет лкм/пкм действия слишком неестественные, сама модель тоже так себе, можно было лучше сделать. Кошки были лучше, даже не смотря на то что эти модельки больше подходят к джайлу. FeelsRainMan
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Кошки были лучше, даже не смотря на то что эти модельки больше подходят к джайлу.
У вас блять медведи с утками и пандами бегают, они подходят тематике джайла, а вот модель девки ну никак не вписывается в джаил, потому воткнем херню))
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Ну так сделай модельку нормальную вместо этого фуфла, хоть и с инета. Чтоб твоя тупая голова понимала, эта модель тоже с интернета и покрашена по бомжацки)
Покрашена она нормально, естественными цветами. Модель этой девушки уникальная, нигде такой нет, и в интернете нет
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Сначала даже симпатичной показалась, сейчас вообще не нравится. Когда кто то жмет лкм/пкм действия слишком неестественные, сама модель тоже так себе, можно было лучше сделать. Кошки были лучше, даже не смотря на то что эти модельки больше подходят к джайлу. FeelsRainMan
Согласен с тобой, я постараюсь сделать так, чтобы у неё были нормальные удары
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Покрашена она нормально, естественными цветами. Модель этой девушки уникальная, нигде такой нет, и в интернете нет
мне не рассказывай)))) модель не с нуля написана, на ней только шмот дорисован)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Итааааааааааак, пришла херовая, агресивная мадам, которая ничего не умеет говорить хорошее
Итак, что за прорисовка формы ниже талии? Такое ощущение что у них спрятан *** (додумайте сами, mb это нож)))))))
Далее, ноги оч странные, при ходьбе похоже что правая нога сломана, на лиавине сами видите что с обувю (да да придираюсь)
В третьих правая рука у них слишком высоко поднята, из-за этого они ходят с наклоном, а этот бинт вообще лишний

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ДЖУЙЛ, но вас просили пофиксить модельки, а не менять! Якобы это не по тюремному, да кого это щас волнует? Многим придется менять шапки, ибо не нравятся лица моделек. Ходят как перекошенные, еще и между ног то чего быть не должно.
Я понимаю что моделлер много сделал и попросил себе модельку, но можно было бы также следовать своим принципам и сделать модельку в стиле тюрьмы...

 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
Итааааааааааак, пришла херовая, агресивная мадам, которая ничего не умеет говорить хорошее
Итак, что за прорисовка формы ниже талии? Такое ощущение что у них спрятан *** (додумайте сами, mb это нож)))))))
Далее, ноги оч странные, при ходьбе похоже что правая нога сломана, на лиавине сами видите что с обувю (да да придираюсь)
В третьих правая рука у них слишком высоко поднята, из-за этого они ходят с наклоном, а этот бинт вообще лишний

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ДЖУЙЛ, но вас просили пофиксить модельки, а не менять! Якобы это не по тюремному, да кого это щас волнует? Многим придется менять шапки, ибо не нравятся лица моделек. Ходят как перекошенные, еще и между ног то чего быть не должно.
Я понимаю что моделлер много сделал и попросил себе модельку, но можно было бы также следовать своим принципам и сделать модельку в стиле тюрьмы...

Честно тебе скажу, я не понял пункта про ***, вообще никак не понимаю, ни в каких ракурсах на скриншоте, ты первый человек который такое сказала, больше таких мнений не слышал, серьёзно. По поводу ног сломанных тоже понял, но это уже слишком придирки, а вот поводу походки согласен, что косо бегают, исправлю им походку и возможно вскоре поменяю голову
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Честно тебе скажу, я не понял пункта про ***, вообще никак не понимаю, ни в каких ракурсах на скриншоте, ты первый человек который такое сказала, больше таких мнений не слышал, серьёзно. По поводу ног сломанных тоже понял, но это уже слишком придирки, а вот поводу походки согласен, что косо бегают, исправлю им походку и возможно вскоре поменяю голову
Когда я делала скрин, я думала мне показалось что это так выглядит, но когда ко мне подходят на сервере и говорят "что у тебя за писюн". После этих слов я поняла, что нихера не показалось. Хотя на моем скрине и лицо можно нарисовать.
Ну а про остальное, я рада что понял. Сделайте милее. Мб и отношение к моделям изменится.
 

Шальная

Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 301
Крч ясно все... Это голосование все -равно ничего не изменит и вышестоящая администрация ничего не поменяет....гг

Когда меня Стеф позвал на этот серв я в первую очередь обратила внимание на модели и меня еще больше привлекло, модели должны привлекать,а не отталкивать, а сейчас у меня лично полностью отпало желание играть с такой моделькой. Они похожи на ПРОПИТОЕ БЫДЛО(да реалистично, прям как в реальной тюрьме), если для вас это привлекательно ОК, вы главные вам и решать....Но это полный п****ц.....

// p.s. модели появились только в конце ноября 2018 года как бы... Но ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Уже выше ответили, что модельки будут фиксить, так, что набираемся терпения и ждём готовый продукт.

034ceb805b532223536e4c9d33ca8646.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху